Бойлер

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Даже незнаю, как то больше к бойлерам уже привыкли что ли.
 

Сюзи

Знаток
Хочу не зависеть от государства в плане горячей воды. Меня наверное поймут те у кого могут отключить горячую воду на месяц, а у вас в доме парочка мелких карапузов, которых вечно нужно от чего-то отмывать.
Мы по этой же причине поставили Водонагреватель Ariston PRO ECO 100 V 1,8K DRY HE - семья из пяти человек и пока нагреешь для всех воду, уже ничего не хочется.
Сто литров нам с головой хватает, даже меньше можно было бы взять. Нравится скорость нагрева - весь объем нагревается всего за 3 часа.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Бойлер хорошая вещь, постоянно им пользуемся даже есть горячая вода есть. Так дешевле выходит.
 

diana

Знаток
Пользователь
У нас в квартире бывают частые перебои с горячей водой, а у нас маленький ребенок. Мы решили приобрести бойлер, чтобы горячая вода была у нас круглосуточно. Нашли оптимальный вариант для нас по цене и качеству в интернет-магазин Kvadratura здесь мы и приобрели acv бойлер и очень довольны.
 

Кирилл Холодцов

Пользователь
Попробуйте посмотреть себе что то по типу таких бойлеров . Недорогой и эффективный, главное правильно рассчитать объем, чтобы всем в доме хватило.
 

norgras

Пользователь
Если перебои с горячей водой то без бойлера конечно же не обойтись.
 

muffa

Пользователь
У нас в доме тоже бойлер установлен. Мы купили себе бойлер с нержавеющим баком bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/filter/material-baka=nergaveyushchaya-stal/ Мол от такого не должно быть накипи, нам так объяснили, не знаю правда ли но бойлер и до сих пор хорошо работает, спустя три года.
 

defleopard

Пользователь
Пользователь
Мы себе покупали не так давно Атлантик на 80 литров. В принципе, этого более чем хватает на 3 человек. Сам бойлер работает отлично и без нареканий.
Если-что, вот сайт где мы заказывали там большой выбор и неплохие цены, поэтому советую как минимум посмотреть)
 

Роман Безрук

Знаток
Пользователь
Мы бойлер хорошего качества купили на прошлой неделе в этом магазине . Выбором остались довольны, потому что обошлась она нам в приемлемую стоимость и на деле показывает себя с надежной стороны.
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Мы тоже на новый отопительный сезон купили новый электрический бойлер. Нашли подходящий по цене и параметрам в этом магазине . Магазин порадовал доступными ценами и большим выбором, а также хорошим уровнем обслуживания. Еще могу отметить, что нам бойлер ребята быстро привезли и аккуратно установили.
 

Malo1004

Новичек
Если честно, то мне на семью из 4-хчеловек хватает 50 литров, так как он быстрее нагревает воду. 80 литров мы ждем нагрева около 2 часов.
 

hikini

Новичек
Но то что это очень дорого и так понятно, бойлер обходится дешевле.
 
Сверху