Жилье

Саечка

Знаток
Пользователь
Приятно иметь дело с умными людьми, благодаря такому интересному подходу есть возможность решить любую проблему. Мне понравилось, что сейчас можно в интернете найти без всяких дополнительных проблем. Один умный человек создал площадку виртуальную и теперь все размещают там свою информацию и другие люди пользуются)) Так хочется, чтобы было как можно больше этих виртуальных ресурсов, наполненных полезной инфой, что скажите по этому поводу?)) Хотелось бы обсудить тему и я настроена диалог вести))
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Через интернет сечас многие себе жилье ищут
Потому-что это удобно, плюс на любом сайте компании есть полная информация о том где эта квартира, метраж, планировка. Мы когда подбирали себе квартиру, столько вариантов пересмотрели, остановились на двушке в центре.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
можно и через интернет искать самостоятельно, но это, будет в разы дольше конечно, если времени не жалко, то пожалуйста!
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Если время в поисках позволяет, то смысл тратить деньги на агенства, если самому можно все это сделать. Другое дело когда нужно срочно, купить или продать недвижимость!
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
Мы реально сами сразу пытали охватить весь интернет и все газеты местные в поисках собственной квартиры, но поняли что это просто не реально. Тогда нам посоветовали оставить заявку на сайте и там помогут подобрать самые оптимальные варианты, которые подойдут под наши запросы. Вообщем спасибо большое ребятам мы свою квартиру нашли с их помощью, быстро и легко! Так что вариантов поиска полно, главное что вы для себя выберете.
 
Последнее редактирование:

Vikus

Советник
Пользователь
Я свое жилье арендую вот тут И считаю, что нет
смысла вообще покупать квартиру, чтобы привязывать себя к определенному
месту жительства, так что как-то так.
 

Primtabik

Знаток
Хорошо конечно, что есть такие сайты. Но советую при подборе, во время осмотра квартир, проведения переговоров и подписания любых договоров смело задавать любые вопросы и не бояться искать подвоха даже там, где его нет. Неожиданно для себя вы можете этот самый подвох или скрытые недостатки обнаружить, что будет дополнительным аргументом при торговле.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
Если возникла насущная необходимость, например, в семье родился ребенок или у молодой пары есть желание отделиться от родителей, в таких ситуациях я всегда советую не откладывать покупку жилья. Нервы в любом случае стоят дороже выгоды в несколько тысяч рублей. Когда время терпит, стоит обратить внимание на два обстоятельства. Дешевеющие ипотека и жилье приведут к надуванию кредитного пузыря. Во-первых, цены на недвижимость снижались весь 2017 год, и пока эта тенденция сохраняется. "Дно" еще не достигнуто. И если купить квартиру сейчас, есть риск, что в начале 2018 года квадратный метр будет стоить на 10-15 процентов дешевле.
 

Викторович

Знаток
Согласен, сейчас есть куча хороших сайтов по недвижимости. А еще вот такой дам совет - даже если квартира понравилась и очень вам подходит, не стоит всем своим видом этого показывать. Пообещайте подумать, назовите свою цену и оставьте телефон.
 

Jokiman

Знаток
Пользователь
Да, действительно, по Харькову сейчас публикуется в интернет много выгодных предложений о продаже недвижимости. Я вот на онлайн-площадке уже несколько раз находил по просьбе родственников хорошие варианты квартир в новостройках от солидных застройщиков. Да и цены порадовали, тоже вполне приемлемые.
 
Сверху