Засаживаем зелёнку в которую есть много и будет как я сказал

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Ну для начало нужно купить саженец лилии или хрезантэмы. Разрыть яму. Кинуть зёрна и засыпать водой.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Ну для начало нужно купить саженец лилии или хрезантэмы. Разрыть яму. Кинуть зёрна и засыпать водой.
звучит очень просто :) нужно попробовать. мне хризантемы нравятся тем, что они многолетнии и простые в уходе. сейчас пытаюсь увеличить количество цветков на кусте. на пишут можно удобрением полить или чаще обрезать цветки
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Хризантемы - это уже настолько приевшиеся цветы, что их осенью на каждом углу полно. На даче жена четверть участка ими засадила. Я её всё время подбиваю что-нибудь экзотическое посадить - и красиво, и необычно, и перед своими подругами-цветочницами сможет похвастаться :)
 

Дарина

Советник
Пользователь
.... Я её всё время подбиваю что-нибудь экзотическое посадить - и красиво, и необычно, и перед своими подругами-цветочницами сможет похвастаться :)
Добавлю, что из экзотических растений можно ещё и пользу немалую извлекать. Я, например, на даче посадила зизифус (его ещё китайским фиником называют или жожоба), саженцы брала на - выбрала сорт "та-ян-цзао" со сладкими плодами, такими, как на фотографии. Выбрала именно это растение из-за его полезных свойств, чтобы отказаться от массы таблеток, прописанных врачом. Зизифус и давление нормализует, и шлаки выводит, и холестерин растворяет, и омолаживает организма. А витамина С в нём больше, чем в лимонах. Кстати, китайские целители приравнивают зизифус по полезности к женьшеню и элеутерококку.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху