Запчасти для иномарок

comof2014

Знаток
Пользователь
Подскажите, где купить запчасти для иномарок в Киеве и Украине по лучшей цене?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Посмотрите этот интернет-магазин «На ходу» . Цены на запчасти доступные и со сроками доставки не затягивают. Продают оригинальные запчасти для всех иномарок и ассортимент достаточно широкий. Проблем с выбором не будет, я уверен.
 
Слишком мало информации, чтобы вам чем-то помочь. Запчасти на какую модель иномарки вам нужны? Оригиналы или китайские детали? Могу вам посоветовать интернет-магазин резины и дисков . Тут можно колеса подобрать абсолютно на любой автомобиль.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Всем привет. Меня интересует, какую можно поставить резину на вольво 360. Резина нужна летняя и не особо дорогая, не больше четырех тысяч за комплект.
 
Последнее редактирование:

Serios

Советник
Пользователь
Всем привет. Меня интересует, какую можно поставить резину на вольво 360. Резина нужна летняя и не особо дорогая, не больше четырех тысяч за комплект.
Ну, машина старая, поэтому брать дорогу резину я не вижу смысла. Тут или брать дешевую отечественную резину, или брать б/у. Думайте сами.
 

Lendoleli

Знаток
Всем привет. Меня интересует, какую можно поставить резину на вольво 360. Резина нужна летняя и не особо дорогая, не больше четырех тысяч за комплект.
Привет. То, что тебе советуют брать б/у резину, не слушай и не в коем случае не покупай. Потом пожалеешь, потому что, зачастую бу резина уже изношена и с грыжами. В общем, не бери бу.
Насчет новой, недорогой резины. За такую цену конечно илитных шин не возьмешь, но среднячек взять можно. Из таких, могу порекомендовать шины ROSAVA ITEGRO Выйдет даже меньше четырех тысяч. Резина по сути хорошая, есть небольшие минусы, но не критичны. Самый главный ее минус, это ее шум, особенно на большой скорости. Но мне кажется это терпимо. В остальном резина хорошая.
 

Terane

Советник
Пользователь
Всем привет. Меня интересует, какую можно поставить резину на вольво 360. Резина нужна летняя и не особо дорогая, не больше четырех тысяч за комплект.
А я вот наоборот, думаю в твоем случае бу резину будет как раз. Машина старая, на эту марку уже давно не выпускают резину, а вот дешевую бу можно взять. Только нужно тщательно выбирать и не брать абы что.
 

Welene

Советник
Привет. То, что тебе советуют брать б/у резину, не слушай и не в коем случае не покупай. Потом пожалеешь, потому что, зачастую бу резина уже изношена и с грыжами. В общем, не бери бу.
Насчет новой, недорогой резины. За такую цену конечно илитных шин не возьмешь, но среднячек взять можно. Из таких, могу порекомендовать шины ROSAVA ITEGRO. Выйдет даже меньше четырех тысяч. Резина по сути хорошая, есть небольшие минусы, но не критичны. Самый главный ее минус, это ее шум, особенно на большой скорости. Но мне кажется это терпимо. В остальном резина хорошая.
Лучше уже взять хорошие, европейские б/у шины, чем брать новую росаву. Тем более, за четыре тысячи гривен можно взять хорошую резину, а не то, что вы предложили.
 

ТараС

Советник
Пользователь
Ищу брызговики для Ауди, б/у не рассматриваю - к официалам тоже не посылайте, у них там накрутки идут в 2-3 раза
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Интересно, а чем Вам б/ушные брызговики не подходят? Если хотите денег сэкономить, то на олх посмотрите по объявлениям. Там, кстати, можно и новые, оригинальные найти дешевле, чем у официалов, но не в 2-3 раза, как Вы пишете.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Да, в этом году тоже столкнулся с тем, что оф.центры просто обнаглели. У них, если покупать запчасть, то она выходит в 3 раза дороже, чем если брать такую же, но в интернет-магазине. Брызговики можете глянуть , сам тут брал, поэтому и советую. Ну еще и на ОЛХ можно посмотреть, но, если честно, там стрёмно как-то брать, потому что аферистов развелось до фига, лучше уж иметь дело с проверенными магазинами.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Kopulov

Знаток
У официальных смысла покупать нету, так как накручивают цену так неплохо сверх обычной стоимости. Как раз таки из-за этого начал немного спрашивать у знакомых где они покупают. Некоторые через объявление, ещё пару человек из ближнего зарубежья, я вот уже привык заказывать в интернет-магазинах, по типу такого , особенно понравились диски на R17 брал себе.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Мы уже давно ничего не покупаем на фирменных СТО. Сразу перестали у них обслуживаться после того, как закончилась официальная гарантия :) Ничего против не имею таких сервисов, но у нас есть хороший знакомый, который во всем этом деле нам помогает. Он так же посоветовал нам , где очень даже адекватные цены и уж точно не паленые товары по адекватной цене.
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
На какую иномарку ищете запчасти? я вот при тюнинге Wolkswagen Golf 6 обращался за запчастями сюда , цена хорошая, самое главное было доставка, доставили очень быстро, рекомендую посмотреть запчасти на ваш автомобиль!
 
Сверху