Заказ товаров на ebay

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Кто нибудь делал заказ товаров на ebay ? Расскажите, как обстоят дела с оплатой и доставкой?
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я часто заказываю с этого сайта, в последний раз покупала мужу хорошие часы - не плохо сэкономила, такие в наших магазинах гораздо дороже стоят. Уже несколько лет пользуюсь услугами компании-посредника, который доставляет товар, и делает для меня заказ на ebay Все заказы всегда застрахованы, и дается гарантия, что заказчик получит свою посылку. Срок доставки не большой - последнюю свою покупку я ждала 10 дней.
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Тоже хочу сделать заказ с эбей, спасибо за подсказку. Смотрела, там многие товары дешевле в два раза чем у нас
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Зачем там заказывать и ждать долго, если и у нас уже есть сайты, которые продают по выгодной цене, например этот. Примеров можно навести много!
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Как по мне 10 дней это не долго. зато товар качественный и цены на него ниже чем у нас.
 

Аксель

Советник
Я на Розетке заказываю все товары, там можно оплатить товар после доставки - очень удобно, проверил исправность и оплатил деньги за вещь.
Покупала мобильный телефон Apple iPhone 6 16GB по отличной цене rozetka.com.ua/apple_iphone_6_16gb_space_gray/p1390192/ , доставили быстро, оплатила наложенным платежом.
 

27olya

Советник
А мне больше здесь нравится отовариваться . Не нужно долго ждать. Качество товаров очень хорошее, а еще, когда делаю заказ, то использую промокоды Ларедут, что дарит мне хорошие скидки на мои любимые обновки. Уже и забыла про другие магазины, если че нужно- в Ларедут.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я когда делала заказ на эбее, продавец не отправлят товар в Украину, поэтому нужна была доставка посылок из Америки - вот эта компания EasyXpress привезла мне мой заказ в целости и сохранности через неделю, и стоила мне услуга совсем не дорого, так как расценки у них самые низкие. Осталась очень довольна, могу теперь всем посоветовать.
 
Сверху