Хочу себе новое кресло. Где бы Вы советовали его купить?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Хочу себе новое кресло. Где бы Вы советовали его купить?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Кресло я очень советовал бы Вам купить на сайте этого интернет-магазина . Сам так делал, и полностью доволен качеством того товара, который получил. Кроме того, обошлось оно мне совсем недорого, да и выбрать было, из чего.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Я просто в магазине мебели нашла. как раз акция была. Вы бы тоже поездили по магазинам.
 

noventa

Знаток
Так как тема кресел является моей основной специализацией — хочу написать вот что:.

Имея довольно большой опыт работы с креслами разных производителей и разных ценовых диапазонов, а также имея возможность тестировать все новинки на мебельных выставках — кресло № 1 для меня – это .
Сетка очень хорошо решает вопрос терморегуляции и вентиляции, особенно в жаркий период времени. Это одна из основных задач сетки и она с ней прекрасно справляется. Стоит или не стоит «выбрасывать большие деньги» — решать Вам.
Увы, но качественные кресла, как и любой другой товар — стоит денег. Уверен что людям, которые трудятся более 8-ичасов в день — это в первую очередь необходимость.
 

kavrek

Знаток
Хочу себе новое кресло. Где бы Вы советовали его купить?
Если имеете в виду кресло для работы то на посмотрите у них такое есть, более того часто бывают разного рода акции и более менее не модное кресло(что в этом сезоне не модно) можно купить в половину дешевле. Себе тоже у них офисное кресло брала.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху