Вывоз строительного мусора

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Добрый день. Кто может вывезти строительный мусор в Киеве?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Добрый день. Кто может вывезти строительный мусор в Киеве?
Добрый день. Я звонил в эту компанию и они нам вывозили строительный мусор из квартиры. Я думал, что сам как то все вынесу, но это очень тяжело, да и негде его девать во дворе. Ребята приехали, все быстро загрузили на машину и увезли. Несколько сотен гривен и головная боль отпала)
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Посмотрите на доске объявлений, там очень много предложений от компаний, предоставляющих такие услуги. Причем не только в Киеве, а в самых разных городах Украины. Мне как то нужны были услуги вывоза мусора в Ирпене Нашла на этом ресурсе несколько вариантов, и выбрала из них наиболее выгодный.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
А ртутные лампы вывозит кто-нибудь в Киеве? Куда не обращаюсь, никто не берет. Говорят, закопайте их где-нибудь. Нормально, нет?
 

Артём2018

Знаток
Добрый день! Недавно сталкивался с проблемой вывоза строймусора в Киеве, обратился в компанию , приехали ребята, оперативно и недорого всё загрузили в свою машину и уехали, предоставляют большой спектр услуг! Советую
 

Applemio

Знаток
Привет всем. Делаем ремонт в доме, и часто сейчас вывозим разных хлам строительный. В этом нам помогает компания Good-Ok
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Мы тоже пользовались услугами этой компании, хорошие ребята.
 

Татас

Знаток
Причем не только в Киеве, а в самых разных городах Украины. Харьков?
 
В Киеве работает эта компания у них большой автопарк спецтехники. Они нам в прошлом месяце вывозили кучу строительного мусора. Все быстро и без проблем сделали и цена нормальная. Можете к ним обратиться.
 
Сверху