Выбор летней резины

Serios

Советник
Пользователь
Всем привет. Появилась денежка и хочу взять заранее комплект летней резины. Какую можно взять хорошую резину, в районе 4-5 тысяч ? Машина шевроле авео.
Щас мало выбора летней резины, именно в автосервисах, так как не сезон. Можешь посмотреть в интернет магазинах, там наверняка много различной резины, в том числе и летней.
 

Ffis

Знаток
Всем привет. Появилась денежка и хочу взять заранее комплект летней резины. Какую можно взять хорошую резину, в районе 4-5 тысяч ? Машина шевроле авео.
Привет. Не знаю, правильно ли брать резину заранее, с одной стороны это неплохо, но есть и свои минусы. Ну да ладно, это не мне решать.
Если говорить насчет резины, то я как раз этим летом обновился, купил себе SX2 Стоят они чуть дороже пяты тысяч. По качеству езды понравились, хоть и откатал я всего лишь один сезон. По дороге идет мягко, ямы не ловит, в повороты входит отлично. В общем, можешь присмотреться к этой резине, может понравится.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Привет. Не знаю, правильно ли брать резину заранее, с одной стороны это неплохо, но есть и свои минусы. Ну да ладно, это не мне решать.
Если говорить насчет резины, то я как раз этим летом обновился, купил себе SX2. Стоят они чуть дороже пяты тысяч. По качеству езды понравились, хоть и откатал я всего лишь один сезон. По дороге идет мягко, ямы не ловит, в повороты входит отлично. В общем, можешь присмотреться к этой резине, может понравится.
У нокиан есть много разных, крутых моделей, помимо этой. Я сам долгое время ездил на хакка грин, по цене они были где-то 3000-3500, точно не помню. Резина была качественной, одна из лучших, которая у меня когда либо была.
 

Deathray

Знаток
А я бы только в интернет магазинах и советовал выбирать. По крайней мере я все необходимое заказываю. Во-первых выбор всегда больше, во-вторых экономно по времени, не надо никуда ходить/выбирать, а если еще и чего-то в наличии нету.. Ну и самое основное, выходит в большинстве даже дешевле. Вот можете сами прицениться - хороший магазин, с нормальными ценами.
 
Я бы вам посоветовал на сайте интернет-магазина "Инфошина". Сам ими пользуюсь. Сначала не хотел покупать китайское, но почитал отзывы и решил рискнуть. Оказалось, что это очень качественная резина, и на наших дорогах чувствует себя очень уверенно. Даже не ожидал такого эффекта.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Всегда берем шины Bridgestone и не жалеем. Они качественные и долговечные. Еще лет пять назад эти шины моему мужу посоветовал его лучший друг, с тех пор вопросов с выбором резины не возникает. Покупаем в этом магазине , доставка быстрая, никаких нареканий нет.
 

Ayka23

Советник
Пользователь
В интернет магазина и правда выбор намного лучше, муж заказывал зимнюю резину тут консультанты помогли выбрать и доставка очень быстрая. С ними удобно связываться, можно проконсультироваться, специалисты очень грамотные, обязательно подскажут и помогут определиться с выбором
 
Сверху