Выбираем мебель на дачу

flami

Авторитет
Собираемся открыть дачный сезон, и вот думаем, какую садовую мебель (столик, стулья) прикупить на дачу? Мягкая мебель, кухня все-таки есть, но этого не достаточно, поделитесь опытом, плиз!
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Все зависит от того на сколько вы готовы потратится
 
Последнее редактирование:

Molli

Советник
Проверенный
Красиво плетенная мебель смотрится.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
А мы купили прикольное подвесное кресло. Я очень давно мечтала, чтобы и у меня на даче было такое и наконец то приобрели. Вообще они очень дорогие, но мы нашли распродавали на новые. Правда ехать пришлось за ними далековато, но это лучше, чем заказывать пересылку. Такая бы стоила дорого, да и посмотреть в живую хотелось. В общем теперь у меня есть отличное место для новых селфи и фото в инстаграмм.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ryura

Советник
Пользователь
мы на дачу приезжаем отдыхать, поэтому первым делом купили удобный диван, на котором можно полежать, отдохнуть . На мебельОК нашли большой ассортимент по выгодным ценам.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
А мы купили прикольное подвесное кресло. Я очень давно мечтала, чтобы и у меня на даче было такое и наконец то приобрели. Вообще они очень дорогие, но мы нашли распродавали на новые. Правда ехать пришлось за ними далековато, но это лучше, чем заказывать пересылку. Такая бы стоила дорого, да и посмотреть в живую хотелось. В общем теперь у меня есть отличное место для новых селфи и фото в инстаграмм.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Очень классная качель, я смотрю они сейчас очень популярные, тоже на дачу такую хочу, вот жена обрадуется. Надо глянуть, может еще остались.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Да ну((( на улицу мягкую мебель нельзя ставить, она выпачкается в первый же месяц.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Да ну((( на улицу мягкую мебель нельзя ставить, она выпачкается в первый же месяц.
Такую точно нет. Тем более, если учесть, что это на дачу, то кажется, что кто-то просто ошибся топиком. На дачу в принципе сгодится все б/у. Так что платить такие деньги за новую мебель никто не будет. Я когда выбирал в свое время мебель для минимальных хотя бы удобств на даче, то почти все скупил через ОЛХ. Очень удобно особенно это делать через их приложение - . Некоторые вообще отдавали почти за бесплатно те же стулья или столы. За диван пришлось доплатить, но это ничто по сравнению с новыми.
 

terra4decor

Знаток
мне нравятся мебель из дерева, практично и долговечно, особенно если выбирать по древесине, то нравится Мербау или тик.
комодик брала тут:
 

pashka12

Советник
Брал здесь мебель , потому что недорого, хороший выбор и продавцы вовремя умеют засуетится. Я сам брал для сына в общежитие стол и пару стулья. Пока что дитя довольное, мебель пока что не разбили в пьяних драках в общежитии, так что для дачи самый раз.
 

mmg212726

Советник
Мы себе мебель для дачи покупали в . Остались довольны покупкой, плетеная мебель отлично смотрится в интерьере.
 

Elena Mac

Знаток
Я по объявлению покупал!
Это вы покупали новую или бушную? Я не понимаю, зачем на дачу свозить всякий хлам. Лучше купить новую мебель, но не дорогую поискать. Я купила например отличный шкаф пенал тут и мягкую мебель. Совсем не дорого.
 
Сверху