Выбираем мебель на дачу

Кристиан

Советник
Мы на даче бываем чаще, чем в квартире - как закончили там ремонт, так живем с апреля по октябрь, а зимой приезжаем на выходные.
Ну а в гостиную купили Комплект плетеной мебели KOMFORTA Donna из ротанга , который легко убирать, а то вечно дети песка на одежде принесут :)

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

VasyaN

Пользователь
Из ротанга надо брать, чтобы выдерживала дожди и морозы..
 

Carletto

Советник
Пользователь
Мне кажется на дачу можно что-то явно попроще.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
Мне кажется на дачу можно что-то явно попроще.
А это уже зависит от того что такое для вас дача. Ведь многие сейчас используют дачу не как место, где они садят огород, а как место для отдыха от городской суеты. И тогда вопрос мебели конечно стоит немного по другому, чем у вас. Но в любом случае мебель нужно выбирать с умом и где доступно по цене. Я такую обычно на ОЛХ ищу. А учитывая, что у них и удобное приложение на смартфон имеется - , то альтернатив лично для меня нету.
 

forzan

Новичек
Пользователь
ни в коем случае не покупайте плетеную мебель,слишком трудно пыль удалять!
 

muska

Новичек
Выбирая садовую мебель rozetka.com.ua/sadovaya-mebelj/c3130405/ надо многое учесть и я это говорю не только о материале изделия или его дизайне а еще то сколько вас человек в доме, как что и для чего и как часто будет использоваться мебель. Но раз уже говорить о материале то мне тоже ротанг больше приемлем.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
Я покупала в для дачи.
Большой выбор товаров
 

Ropet

Знаток
Одной из последней покупкой еще в августе были . Очень удобные, при условии хорошей набивки. А то встречали при выборе, где такое ощущение, что в 2 раза меньше набивки внутри, отсюда и дико неудобные. Ну а во-вторых, для дачи это очень практичный вариант. Легко почистить и убрать когда надо.
 
Сверху