Ванная или душевая кабина?

Робер

Советник
У нас тоже небольшая ванная, но мы решили не экономить пространство за ее счет и отказались от душевой кабины.
Все-таки с детьми желательно наличие ванны. А еще я сразу поставил водонагреватель на 80 литров чтобы в случае отключения горячей воды был дополнительный источник возможности помыться;)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Western

Знаток
Пользователь
А кто ставил ? Я не могу толком даже понять, как он работает, но жена "загорелась" очень покупкой. Прочитала в каком-то из очередных своих глянцевых журналов, что это штука сейчас модная. Вот только боюсь, что этот душ не оправдает её ожиданий и она через неделю попросит его демонтировать. А деньги мне уже никто не вернёт.
 

VasyaN

Пользователь
У кого детки маленькие удобнее ванная.. да и порой хочется полежать расслабиться)
 

norgras

Пользователь
Мы делаем ремонт в новой квартире и конечно же планируем ставить ванную потому как это на много приятнее нежели душ да и убирать ее проще нежели душевую кабину. Еще хотим бойлер с электронным управлением в Николаеве купить Но честно говоря не определились с брендом, присматриваем как вариант несколько экземпляров. Кстати а какие у вас бойлеры и почему именно их вы выбрали?
 
Сверху