Украшения для девочек

Danysi

Новичек
Ой да каждой девочке в голове смартфон а не украшение))
Ой как я вас понимаю, жена хочет на день рождение iphone se 128gb красный я то не против, но это еще раз подтверждает теорию что лучшие друзья девушек не бриллианты))
 

Leonidos

Новичек
ага смартфон и красивые шмотки. Украшение согласны уже на бижутерию поменять. Моя жена шопится онлайн постоянно на сайте уже завалила одеждой пол дома
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Рекомендую посетить отличный салон красоты Маноэль. Там можно записаться на процедуры
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Ну вот знаете, серебряные украшения и правда можете подарить своим дочерям, а вот жене бы я советовал купить нижнее белье! они ведь его просто обожают! А если не знаете как правильно подобрать белье, то вот статья на эту тему Поверьте жена будет безумна рада такому подарку!
 

priekaterina08

Новичек
Хороший выбор в Столичной Ювелирной Фабрике, посмотрите украшения там. Очень хороший ассортимент на серьги Гляньте, какую красоту можно купить:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kippi

Новичек
Золотые украшения - удовольствие не из дешевых, так что я советовала бы искать всякие скидки и распродажи, как например черная пятница rozetka.com.ua/promo/black-friday/ если вы сэкономить хотите.
В прошлом году я для доченьки золотые серьги купила с драгоценными камнями но по цене как за фианиты.
Разница в цене существенная.
 
Сверху