Украинский производитель

Naranja

Знаток
Мне нравится. Как правило, молодые украинские дизайнеры дают очень свежие идеи. Например, есть классный бренд женской одежды Лаванафешн. Очень интересные вещи у них есть. Я, например, разных джемперов себе накупила с подружками, кстати, по оптовым ценам.
 
Последнее редактирование:

Ponyanka

Советник
Пользователь
Да я вообще стараюсь поддерживать нашего производителя, кто его поддержит, если не мы?;)
А если серьезно, очень нравится одежда от украинских фабрик, только вот добросовестных продавцов найти очень сложно. Да и цены некоторые гнут, как будто я итальянский трикотаж покупаю, а не украинский хлопок. Кроме одежды стараюсь брать и вещи для дома, недавно в покупала окномойку украинского производства, по цене дешевле, по качеству в разы лучше, чем Китай. Было бы круто, если бы придумали какую-нибудь площадку, на которой продавались бы только вещи украинского производства.
 

Love Joy

Знаток
Недавно открылся магазин с одеждой от украинских дизайнеров Week, есть на что посмотреть, но цена как по мне завышены.
 

Kolovrat

Советник
Мне нравится украинский магазин Там есть товары украинского производства и не только, но все что я заказывала меня устаивает по качеству и цене. Особенно часто покупаю колготки и нижнее белье оттуда.
 

Gmanest

Знаток
Недавно открылся магазин с одеждой от украинских дизайнеров Week, есть на что посмотреть, но цена как по мне завышены.
С Украинскими производителями одежды и ценами все в порядке на розетке rozetka.com.ua/shoes_clothes/c1162030 сама не раз там покупала и осталась довольна качеством наших производителей!:)
 

Elismana

Знаток
Украинский производитель и правда выбивается в фронтмены. Очень нравится обувь производства компании . Качество на уровне!!
 

OneTape

Знаток
Самое простое решение как по мне это конечно закупаться в брендовых магазинах где и качество и цена равно пропорциональны. Плюс ко всему на выбор предоставляются сезонные вещи, где сам выбираешь что тебе по нраву и что будет выгоднее для твоего кошелька. Рекомендую.
 
Сверху