Угловой диван с подставкой для гостиной

Апрель

Советник
Пользователь
Подскажите пожалуйста в какую стоимость обойдется изготовление углового дивана с подставкой, примерно такого плана?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Габариты можно корректировать. Важно, чтоб подставка была только с одной стороны, там где вертикальная боковинка (слева, если смотреть лицом), а справа надо чтоб боковинка вообще отсутствовала. Материал хочется не велюр, а что-нибудь менее пылепритягивающее. Буду благодарен за ответ.
П.С. Обратите внимание, что я спрашиваю ПРИМЕРНУЮ, а не окончательную цену, чтоб понимать вложусь ли в свой бюджет.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Красивый диванчик) Уточните пожалуйста по стойке - Вы хотите, чтоб подставка была из сплошной боковины? И как с ножками? Сколько ящиков должно быть внутри?
 

Апрель

Советник
Пользователь
Хорошие вопросы) Наверно мне не очень важно как будет подставка выглядеть, главное - чтоб это все было недорого. Внутри будет достаточно одного большого ящика, а ножки - чтоб пыль там не сильно собиралась)
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Ну тогда самый простой вариант обойдется Вам в 1-1.5 тыс у.е., не меньше. Еще много будет зависеть от типа ткани.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Ого! Спасибо за информацию. Нет, на такую сумму я явно не рассчитываю. Мне бы тысяч в 15 грн уложится, не более.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Не густь... С такой суммой Вам проще посмотреть готовые варианты. Есть один магазин недорогих диванов в Киеве, смотрите: всего за 11 с кусочком тысяч они предлагают угловой диван с очень даже креативной подставкой, как раз как Вы и хотели - с одной стороны:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Кожзам по канту очень эффектно смотрится, а может это и прессованная кожа - по фото не понять. Вот их сайт:
Так что забудьте пока про диваны на заказ.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Хм... Мне нравится этот диван. Еще и дешевле, чем я рассчитывал. Спасибо большое, посмотрю что у них еще есть, даже в BRW диваны начинаются от 14 тыс и выше... А тут - прям душа поет от таких цен)))
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Не подскажете сколько подобный диван будет стоить у мастера? сколько отдельно работа и сколько на материалы уйдут, если тут покупать . Просто знакомый магазин, хорошие цены и качество!
 

samsun

Знаток
Можно купить готовый угловой диван за 8-10 тыс. грн. вот здесь посмотрите Тем более если вы хотите материал не велюр а кожу или кожезаменитель. Кожа обойдется дорого а искусственная вполне доступная.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Fenics

Пользователь
На заказ обычно дороже выходит, дешевле готовый поискать. Кстати, тут похожие варианты видела, когда в новую квартиру мебель покупала. Цены у них приемлемые и ассортимент большой, да и качество мебели отличное)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху