Теплый пол

Alexone1

Авторитет
Может кто-то нуждается в приобретении теплого пола, то рекомендую фирму Magtepol. Заказывал у них по доступной цене. Вся информация о контактах, время работы офиса и т.д. на их сайте - . Я рад, что обратился именно в эту фирму и не пожалел. Хорошая компания, очень помогли мне в выборе пола. Советую всем, кому нужно :)
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Мы теплый пол делали своими руками, это не сложно и не дорого. А вот плитку покупали в магазине и нанимали работников. Магазин очень хороший и только качественные товары.
 

JayB

Авторитет
Полгода назад делал ремонт, в т.ч. утеплял пол. Долго думал, что использовать в качестве напольного покрытия, хотел чтобы в доме было не только тепло но и уютно, тогда решил что самый подходящий вариант - это от белорусского производителя. Товар пришел очень качественный, уклали его хорошо да и выглядит до сих пор просто отлично.
 

Krot

Авторитет
Пользователь
Мы теплый пол делали своими руками, это не сложно и не дорого. А вот плитку покупали магазине и нанимали работников. Магазин очень хороший и только качественные товары.
А какой именно тип теплого пола - водяной или электрический? Я так понимаю, что есть принципиальная разница в их монтаже и мне больше интересно что сложней, а что проще/дешевле, если хотите?!
 

Carletto

Советник
Пользователь
А какой именно тип теплого пола - водяной или электрический? Я так понимаю, что есть принципиальная разница в их монтаже и мне больше интересно что сложней, а что проще/дешевле, если хотите?!
Я бы сейчас не ставил вопрос о сложности монтажа или цене. Все-равно придется потрудиться и дешево не выйдет. Тут главное какой финальный результат в итоге будет, ведь такой пол делается не на год и даже не на пять. Тем не менее в процессе "эксплуатации" более экономичным видится водяной теплый пол. Плюс не забываем уровне комфорта из-за равномерного прогрева помещения от пола по всей площади. Конечно, монтировать такой пол труднее, но тем не менее. Советую посоветоваться с мастерами. На счет материалов, то мы все покупали через - так вышло и дешевле и уверены в качественном материале. Не первый раз там скупаемся перед ремонтом.
 

mihail227

Знаток
Долго с женой выбирали(хотя скорее она выбирала, а я соглашался))), в итоге сошлись на фирме AHT. Точнее на их украинском представительстве, так как фирма швейцарская. Немного дороговато, зато качество действительно супер. Вот ссылка, если кому-то нужно
 

Debanium

Знаток
Пользователь
В ванную теплый пол тоже отличная идея, очень комфортно .
 

neressa

Знаток
На балконе постелил теплый пол
Теплолюкс Tropix 160 двухжильный мат, 1455 Вт, 10.5 м2 теперь по балкону можно ходить босыми ногами

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху