Табак для кальяна

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Мы с мужем очень любим кальян, и зная это друзья недавно подарили нам очень классный египетский. Теперь стоит вопрос покупки табака. Где попало заказывать не хочу, знаю что много подделки сейчас продают. Посоветуйте, где продается реально качественный и не очень дорогой?
 

Molli

Советник
Проверенный
Мы заказываем вот в этом интернет магазине заправки для кальяна Тут уже проверенная продукция, не первый год покупаем. Табак чистейший, герметично упакован и от хороших производителей. Да и цены приятные, так что могу лишний раз попробовать что-то новенькое и вкусное.
 

Olha Bjørndalen

Знаток
Знакомая ситуация, мы по началу тоже не знали где покупать, а потом нашли хороший магазин- у них там шикарный ассортимент табака и продукция вся качественная, так что заказываем теперь только там.
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
послушаю, а то давно не видел в продаже хороший табак.
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Попробуйте табак для кальяна щербетли есть с разными вкусами. Мне вот нравится айс кола, муж себе покупает с другими вкусами. Это турецкий табак, который отличается высоким качеством да и цена на него вполне нормальная.
 

Samuel

Авторитет
Пользователь
Берите кальян с максимально толстым стеклом (колбу имею ввиду), не забудьте купить насадки на трубку(это гигиена), угольки таблетками не берите (горчит), берите крупными кусочками уголь, а курительные смеси мне нравятся "арбуз", "жевачка","банан", а вообще продавец вам все расскажет, высота кальяна - дело интерьера и вашего вкуса, и денег... курить можно любой, просто высокие кальяны курят большой компанией и долго, а маленькие на двоих или на одного обычно
 

geent562

Пользователь
Для меня покурить кальян это прекрасная возможность расслабиться, отдохнуть, насладиться нежным ароматом качественного табака и неспешной беседой с друзьями. Кстати отличный табак я взял в этом интернет магазине tabakopt.com.ua - так что посмотрите, вам может быть тоже понравится)
 

Andrey21

Новичек
Кальяны - это для расслабона и не будешь же курить их каждый день. Сейчас стремительно растет количество курильщиков. Я лично бросил курить и перешел на кальяны около года назад, но понял, что сигареты все равно в тренде будут и на данный момент развиваю бизнес на основе табачных изделий. По вопросам закупки обращаюсь сюда и моя жизнь стремительно пошла вверх с этим делом
 

bibigi

Новичек
Мой супруг себе кальян на Розетке покупал и соответственно все расходники в том числе и кальянный табак rozetka.com.ua/kalyanniy-tabak/c4638663/ покупает все там же - в интернет-магазине Розетка.
Хотя иногда и в супермаркете может купить, там ведь тоже есть.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Grihoriy

Знаток
Тут еще важно понимать крепость и аромат. мне помогли подобрать в магазине табака Давай закурим . лучше сказать что вам надо и вам помогут подобрать
 

xsuzett

Новичек
Мой брат табак именно в супермаркете покупает табак для кальяна.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Могу посоветовать отличный табак со вкусом ягодного печенья . Сам последнее время покупаю только этот, очень нравится сладкий аромат.
 

roksit

Новичек
У нас, сорт табака для кальяна rozetka.com.ua/kalyanniy-tabak/c4638663/ выбирает супруг.
Сделать это не сложно, стоит только зайти на сайт Розетки а там ассортимент супер, если сами не сможете выбрать то вам консультанты помогут, если что...
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Grihoriy

Знаток
Чтобы не подгорал удобнее использовать регулятор жара он же калауд полезно будет в инвентарь добавить
 
Сверху