Свитшот

Саечка

Знаток
Пользователь
Считаю, что женщина в растянутом свитере выглядит просто невероятно эротично)) По крайней мере, я очень люблю такие свободные свитера и тут нашла идеальные для себя варианты)) Девочки, не могу вам словами передать какие сочные цвета представлены в линейке товаров этого интернет-магазина, хочется продолжать радоваться тому, что я случайно нашла в интернете этот магазин)) А вам часто приходится заказывать одежду в интернете?) Давайте дискуссию по этому поводу устроим, я буду только «за»)))
 

Plandia

Знаток
Да, свитера оверсайз красиво подчеркивают стройность.
А еще они могут выглядеть романтично и игриво. Купила себе вот такой забавный свитер-оверсайз от Лаванафешн с воланами, так муж всегда умиляется, когда я его надеваю.
Кстати, у них такие вещи можно даже оптом брать, кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Апрель

Советник
Пользователь
У меня супруга считает, что самая лучшая одежда - это юбки и блузки, ну ей по работе надо строгий дрес-код соблюдать. Еще весной она купила оптом блузки больших размеров на лето и весь период даже не заглядывала в розничные магазины)

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kolovrat

Советник
Я очень удачно заказала в вязанный свитшот. Обычно такие вещи сделаны из синтетики и выглядят не очень и носятся тоже. Но именно этот не такой, он из ниток хб и акрила связан. Очень крутой)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху