Светодиодная лента

comof2014

Знаток
Пользователь
Подскажите, где купить светодиодную ленту по лучшей цене в Киеве и по Украине?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Меня тоже интересует, хочу подключить к функции умный дом.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Не знаю как на счет лучшей, не проводила аналитику, но могу посоветовать ксиоми, мне самой их посоветовали и я довольна. Она рассчитана на 25 тысяч часов, я брала 10 метров для освещения торгового островка в магазине . Светодиодная лента есть в разных цветах, я брала в голубом, под таким освещением товар лучше смотрится, но для дома лучше брать с теплым светом. Мне мастер ее подключил к умным розеткам, поэтому по времени я включаю освещение, чтобы покупатели могли присмотреть что то и при открытии магазина сразу купить, что понравилось.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Подскажите, где купить светодиодную ленту по лучшей цене в Киеве и по Украине?
Посмотрите в интернет магазине - там большой выбор светодиодной ленты, только не забудьте, чтобы ее подключить, нужен трансформатор с 12 вольт на 220
 

Master&China

Знаток
Вот тут видео обзор 5-ти метровых лент по 60 диодных лампочек (на одной ленте) + с трансформатором, но там с алиэкспресс
 

Carletto

Советник
Пользователь
Подскажите, где купить светодиодную ленту по лучшей цене в Киеве и по Украине?
Сейчас в преддверии Нового года этот вопрос стает ещё более актуальным, ведь цены перед праздниками снова взлетели вверх. По крайней мере так на рынках строительных. Вчера прям очень сильно бросилось в глаза. А вот сейчас открыл ОЛХ и смотрю, что можно и дешевле взять в принципе, ещё по старым ценам светодиодные ленты. Для удобства поставьте их приложение тоже сможете иметь к нему доступ откуда угодно. Тут - прямо на странице магазина приложений.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
и где взять трансформатор?
Мы покупали трансформаторы тока Мегомметр на сайте интернет-магазина "Техно Каталог". Нам там ассортимент очень понравился, ну и конечно то, что ехать никуда не нужно было. Просто безналом оплатили все и курьер прямо на дом доставил. Очень удобно.
 

klipa

Знаток
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
+
у меня лента
Venom SMD 5050 60д.м. брал за 129 грн на
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
и где взять трансформатор?
Трансформатор лучше брать фирмы АВВ, такой можно купить здесь . Мужу поручили на производство подобрать трансформатор и он заодно домой купил автоматический выключатель АВВ и розетки, нам скоро предстоит ремонт в новой квартире, потихоньку покупаем все необходимое.
 

noventa

Знаток
Не забывайте, что для монтажа светодиодной подсветки необходим специальный алюминиевый профиль, так как любая другая поверхность приведет в итоге к быстрому выходу светодиодов из строя.
Соединенные отрезки ленты не должны в общей сложности превышать 5 метров (это максимальная длина лент, при которой, по мнению специалистов, они могут функционировать нормально).
Источник питания ленты должен превышать ее мощность примерно на 25%, чтобы она прослужила максимально долго.
 
Сверху