Светильник потолочный

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Разыскивается необычный потолочный светильник. Я б даже сказал светильники! У меня в гостиной, совмещенной с кухней аж ТРИ потолочных источника света запланировано. Надо, чтобы они смотрелись красиво, не по-офисному, я не побоюсь даже слова гламурно:). Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).
Плюс еще будет подсветка рабочей зоны, бра и торшер.....

Хочу, чтоб было яскравоооо...
 

Михаил Бабенко

Авторитет
Разыскивается необычный потолочный светильник. Я б даже сказал светильники! У меня в гостиной, совмещенной с кухней аж ТРИ потолочных источника света запланировано. Надо, чтобы они смотрелись красиво, не по-офисному, я не побоюсь даже слова гламурно:). Желательно, чтоб можно было вставить энергосберегающую лампу(ы).
Плюс еще будет подсветка рабочей зоны, бра и торшер.....

Хочу, чтоб было яскравоооо...
Вас приветствует,эксперт showroom "Barocco"!?
Хотелось бы поинтересоваться в каком стиле у Вас выполнен интерьер,а ещё лучше по возможности очень хорошо было бы увидеть фото или в живую,и тогда,я уверен,мы бы смогли Вам предложить что-то интересное,а при желании ещё и авторское,так-как мы имеем возможность с Вами или Вашим дизайнером найти то сочетание элементов литья,обратите внимание - итальянского,из латуни,фабрики Ghidini Giuseppe Bosko,благодаря чему мы с вами сможем добиться именно той композиции,которая бы Вас полностью удовлетворила.С уважением,Михаил!
 

Burger1955

Авторитет
Проверенный
Я имел в виду нечто такое

f589f19f2ccc.jpg

и еще хочется не по запредельным ценам :)
 

Olga T.

Авторитет
могу посоветовать магазин в котором сама заказывала светодиодные лампы ( ). У них весьма приемлемые цены и большой выбор, так что сможете найти разные варианты для всех запланированных источников света.
 
Последнее редактирование:

Albert

Советник
Загляни сюда и будет тебе радость) тут все как ты ищешь - и много, и необычные, и светодиодных масса.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Я когда занимался вопросом єлектричества в доме, то все необходиміе приборі, кабеля, лампочки и светильники приобрел по вігодной цене вот в єтом интернет-магазине . Качеством не подвели, все надежное, доставили все в обговоренніе сроки, поєтому и Вам рекомендую єтот интернет-магазин.
 

Albert

Советник
Тарифы сейчас мрачные просто. Такие светильники - самое то
 

Rusik45

Советник
Та да - сегодня по новостям передали, что тарифы еще на 20% повышаться будут.
 

PavelSergeevich

Советник
Если делать квартиру в стиле лофт, то можно и офисные повесить и это реально будет круче, чем банальные люстры, которые практически в каждой квартире, да в каждой комнате. А так, оригинально...
 

kirat

Знаток
Если делать квартиру в стиле лофт, то можно и офисные повесить и это реально будет круче, чем банальные люстры, которые практически в каждой квартире, да в каждой комнате. А так, оригинально...
ну как бы человек даже уточнил, что ему нужны НЕ офисные светильники. так к чему вы советуете такое? специально перешел по ссылке посмотреть и теперь мне интересно: вы хоть понимаете в освещении что-то? или совести нет просто? первые светильники (вертикальные) - профессиональное освещение для офиса с ценой в 11к. с копейками, они дают яркий направленный свет, который не подходит для квартиры в априори, даже для лофт стиля. вторые светильники относятся к разряду торгового освещения, вообще не понятно как они попали в раздел для офисного освещения - это уже явно косяк магазина! если не верите, то посмотрите на разных сайтах, на сайте для профессионального освещения магазинов они в разделе освещения магазинов. да и не только на этом сайте
 

noventa

Знаток
Я вам рекомендую выбрать "гламурную" коллекцию какого-либо производителя и обустроить весь дом. Например, у Trio (Германия) есть светильники Leavy. Тут и потолочный светильник, и подвесной, и настольная лампа, и торшер вам ( - фото отсюда).leavy.png

Или вот еще чешский хрусталь Altalusse коллекция INL-1117C : inl.png

А если у вас что-то намекается на средиземноморский стиль, то вполне подойдет Zambelis , который также можно обустроить светодиодными лампочками :
zambel.png
 
Сверху