Строительство и ремонт недвижимости

Строительная компания RAPIDSTROY производит прием заказов по следующим направлениям:

- , беседок, каминов, лестниц, бань, гаражей, заборов

- , домов, офисов, дач, коттеджей, бань, коммерческой недвижимости, проводим отделочные и облицовочные работы

- Установка натяжных потолков

- Утепление фасадов

- Обучение

- Алмазная резка

- Готовые откосы

- Ландшафтные работы

- Продажа штор и ролет

- Дистрибуция продукции торговой марки Kalet

Мы готовы гарантировать качество выполнимых работ и профессионализм наших сотрудников.

Наши цены смогут Вас приятно удивить. Ждем Ваших заказов на сайте строительной компании RAPIDSTROY. Также вы можете связаться с нами по телефону +38 (048) 737 74 47
 
Здравсвуйте, могу вам посоветовать сайт компании «Кронос» который осуществляется по выгодным ценам. Услуга пользуется спросом, так как не требует значительных вложений на покупку дорогостоящего оборудования. Аренда опалубки позволяет Вам опробовать ее в работе и принять решение о необходимости покупки. Свяжитесь с консультантом на сайте для дальнейшей работы
 

Andrey14

Знаток
Вижу вы не занимаетесь остеклением фасадов, наша компания как-то заказывала фасадное остекление в компании тмбуд. Может кому нужно, вот , где можете заказать остекление фасадов в Украине.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Мой муж в большинстве случаев дома делает все своими руками. Когда-то я идеей не особо была довольна, но сейчас даже в удовольствие. Особенно нравится уже наблюдать конечный результат. Теперь и сама ему помогаю и понимаю, что делаем мы для себя с любовью, чувствую себя дома комфортнее за счет этого. Если кому-то нужно, когда мы делали ванную, то заказывали необходимое, у них очень хорошее качество.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Хотим весной начать ремонт в загородном доме, кто посоветует компанию которая поможет остеклить дом? Знакомы говорят что можно сюда обратиться, может кто-то с ними работал, расскажите свои впечатления?
 

Ivolla

Советник
Пользователь
А строительными материалами Вы случайно не занимаетесь?
 

Апрель

Советник
Пользователь
Что конкретнее Вас интересует? Вряд ли они занимаются, потому что судя по объявлению - они предоставляют исключительно услуги ремонтников и строителей.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
На данный момент стоит острая необходимость в покупке забивных свай, потому что бурить сейчас сваи - не самое интересное занятие, а вот вбить их в землю - куда проще. У кого не спрашиваю - ни у кого не могу найти(
 

Апрель

Советник
Пользователь
Забивные сваи в Киеве сейчас есть - это точно. Обычно такой товар разлетается в холодную пору года как горячие пирожки, потому что строительство в зимний период ну никак нельзя останавливать, так что как только он у кого-то появляется - его мигом разбирают. В Кииевстрое знаю они точно есть, потому что у этой компании ну о-о-очень большие склады. Позвоните им, поинтересуйтесь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху