Спортивное питание

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Добрый день. Хочу порекомендовать вам хороший и не дорогой магазин спортивного питания . Там можно купить протеин не дорого, но качественный. Этот магазин работает по всей Украине.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Здравствуйте. Я уже давно заказываю комплекс BCAA . Аминокислоты BCAA можно с абсолютной уверенностью определить как основной строительный компонент мышц. Прием этой добавки не только создает благоприятные условия для возникновения и развития новых мышечных волокон, но и защищает их от распада и восстанавливает содержание в них белка.
 

Trudovik14y

Советник
Если в продуктах не достаточно необходимых минералов и витаминов, то дополняйте их
и следите за тем, чтоб питание было не только максимально полезным, но и сбалансированным. При занятиях спортом, главное восполнять потраченную энергию, а не работать над собой на истощение.
 

Terane

Советник
Пользователь
Я как-то в последнее время не особо доверяю спортивному питанию в различном виде. Как-то больше по обычному здоровому питанию, обычной пищи и максимум каким-нибудь витаминкам
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Главное не переходить на всякого рода стероиды
 

Abbochik

Советник
Я как-то в последнее время не особо доверяю спортивному питанию в различном виде. Как-то больше по обычному здоровому питанию, обычной пищи и максимум каким-нибудь витаминкам
Cоглашусь с вами, не принимаю вообще никаких химических препаратов, которые пиарят в этой отрасли. На счет витамин - их сейчас на самом деле много и можно подобрать под свой комплекс какие-нибудь натуральные по-типу тех же Элевит или элементарного Аспаркана которые просто полезны для организма и совсем не будут лишними при занятиях спортом. По поводу питания - тоже согласен, спортпит специальный не принимаю, только лишь натуральные продукты. Главное подобрать под себя рацион и расписать комплекс упражнений правильно.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Главное не переходить на всякого рода стероиды
Да какие стероиды, чтобы потом в 30 лет мужское достоинство отказало?) Можно всякие добавки принимать, но в меру, чтобы печень не посадить, я так занимаюсь уже 2 года, набрал 10кг мышечной массы.
 

Карен Арабов

Советник
Чаще всего беру гейнеры . Отлично помогает набирать мышечную массу и очень удобно заменять приемы пищи если нет времени готовить.
 

zloya

Знаток
На самом деле, питание, должно быть просто правильным. Я не приверженец всяких стероидов и т.д. Все должно быть равномерно и правильно. Лучше чередовать тренировки: бассейн, скалодромы, бокс, фитнес, йога. Все это, в комплексе, помогает держать свое здоровье в тонусе. Понятное дело, что все сразу посещать дорого. Но тут тоже есть выход, можно воспользоваться абонементом Gofit. С ним, по цене одного абонемента, можно посещать разные виды спорта. Также можно самому выбирать спортклубы и время, в которое вам будет удобно прийти и потренироваться.
 

ruslan1991

Знаток
На самом деле, питание, должно быть просто правильным. Я не приверженец всяких стероидов и т.д. Все должно быть равномерно и правильно. Лучше чередовать тренировки: бассейн, скалодромы, бокс, фитнес, йога. Все это, в комплексе, помогает держать свое здоровье в тонусе. Понятное дело, что все сразу посещать дорого. Но тут тоже есть выход, можно воспользоваться абонементом Gofit. С ним, по цене одного абонемента, можно посещать разные виды спорта. Также можно самому выбирать спортклубы и время, в которое вам будет удобно прийти и потренироваться.
Вообще спортивное питание это же не стероиды и инъекции, спортивное питание это , гейнер, креатин, и еще всякие безобидные вещи, которые не вредят организму, а лишь помогают вам сделать свое тело более спортивным.
А если брать стероиды то это уже не совсем и спортивное питание!
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Регулярно покупаю комплексные аминокислоты, которые значительно повышают энергию во время тренировок и облегчают процесс похудения/набора мышечной массы. Отзывы от моих знакомых были очень хорошими, поэтому тоже захотелось попробовать и результат превзошел все ожидания. Всегда покупаю аминокислоты одной марки и в одном магазине , на другие не размениваюсь, так как все устраивает.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Я категорически против такого вида питания, потому что в нем идет колоссальное перенасыщение белком. Уж лучше спортсменам переходить на натуральные органические продукты , где все витамины и минералы полностью сбалансированы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, сейчас для достижения мечтаемых форм одного лишь спортивное питания часто не хватает. Все кто профессионально занимаются бодибилдингом принимают анаболики. Могу сказать что важно принимать именно качественный продукт. Вот сайт где можно анаболики купить
 

Апрель

Советник
Пользователь
Не занимайтесь ерундой с этим спортивным питанием. Это все химия, которая очень вредна для организма. лучше приготовить себе гнезда из тальятелле с грибной начинкой и съесть с удовольствием, чем какой-то там протеин кушать.
 

Алексей Вергин

Авторитет
Проверенный
Где брать качественный спортпит?
В смысле где? В любом фитнес-центре есть тренер, он всё подскажет и покажет. А если ты самолечением занимаешься, то мне тебя жаль.

Жаль, что я спортом не занимаюсь
А разве спорт это такая недосягаемая вещь?
 

ompumomb

Пользователь
А я вот покупаю в тренера и всем так рекомендую делать! Он фигню не посоветует. Качество гарантированное. А в интернете можно что хочешь заказать под видом спортивного питания.
 
Сверху