Спортивная сумка

Светка1

Авторитет
Пользователь
Парень заказал себе на день рождения спортивную сумку. Хорошая, нужная вещь как по мне.
Но я ума не приложу, где её купить и как бы не ошибиться в качестве. Возможно кто-то знает проверенный интернет-магазины, где можно заказать такую сумку и не переживать по поводу качества?
Хотелось бы все-таки, чтобы подарок получился красивый.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Лучше всего такие покупки делать в специализированных магазинах которые дорожат своей репутацией. Посмотрите предложение спортивных сумок на сайте . В этом интернет-магазине Вы сможете без проблем подобрать очень качественную и красивую сумку для подарка, я в этом уверенна. Ведь здесь не только отличный ассортимент, но и цены не высокие, так что советую.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Спасибо, теперь хоть за качество переживать не буду. К тому же нашла сумку его любимого зеленого цвета.
Думаю он будет просто в восторге.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Хороший выбор, мне тоже надо прикупить.
 

Tacna

Советник
Брали мужу спортивную сумку на
Уже третий год носит, отличное качество.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Парень заказал себе на день рождения спортивную сумку. Хорошая, нужная вещь как по мне.
Но я ума не приложу, где её купить и как бы не ошибиться в качестве. Возможно кто-то знает проверенный интернет-магазины, где можно заказать такую сумку и не переживать по поводу качества?
Хотелось бы все-таки, чтобы подарок получился красивый.
Посмотрите ассортимент в этом интернет магазине Я заказывала у них спортивную сумку. Была удивлена соотношением цены и качества. Очень довольна осталась. Выбрать там есть из чего - вариантов много, точно найдете достойный для своего парня. Да и для себя там тоже много чего интересного найдете.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я с дорожной хожу в зал, отлично, не вижу смысла покупать еще одну для зала, выглядят они одинаково.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Недавно купила себе новую спортивную сумку, потому что со старой уже стыдно ходить, совсем страшная. Захотелось чего то веселого и яркого, а главное вместительного, чтобы можно было и в поездку ее брать если что. В итоге купила на отличную розовую сумку от найк, как раз себе под кроссовки. Еще и бонусы получила, на которые выбрала себе сланцы пляжные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Недавно купила себе новую спортивную сумку, потому что со старой уже стыдно ходить, совсем страшная. Захотелось чего то веселого и яркого, а главное вместительного, чтобы можно было и в поездку ее брать если что. В итоге купила на отличную розовую сумку от найк, как раз себе под кроссовки. Еще и бонусы получила, на которые выбрала себе сланцы пляжные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Стильная, мне очень нравится, я бы тоже с такой ходила. Думаю тоже у них закажу, но в начале хочу к ним в магазин попасть и посмотреть на другие, какие еще есть.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Я видела классные спортивные сумки в интернет-магазине . Есть черная и синяя с каким-то красным элементом, точно не запомнила. Но это только то, что я видела, а сама я там рюкзак и косметичку покупала. Вам может и рюкзак тканевый подойти, в принципе. В общем, выбирать точно есть из чего. Обожаю этот магазин, всегда можно найти качественную сумочку или рюкзачок.
 

maloty

Авторитет
Парень заказал себе на день рождения спортивную сумку.
Я недавно брала спортивную сумку в , в нее прекрасно влезает все и вот вчера уже ходила в фитнес. Это я беру с собой кроссовки, форма с купальником, сланцы и косметичка, еще и остается место для кошелька, книжки маленькой и расчески и много чего еще... Сама удивляюсь и сколько туда влезает))
 
Последнее редактирование:

igrek

Авторитет
Пользователь
Парень заказал себе на день рождения сумку. Хорошая, нужная вещь как по мне.
Но я ума не приложу, где её купить и как бы не ошибиться в качестве. Возможно кто-то знает проверенный интернет-магазины, где можно заказать такую сумку и не переживать по поводу качества?
Ну чтобы не ошибиться в качестве - берите кожаную. Я сначала думал портфель - но не совсем подходит (на работу хорошо, но не очень удобно). Выбрал на сумку через плечо (черная кожа, формат чуть больше А4). Смотрится и стильно и строго (и под костюм и под джинсы). А то бывает барахло не в чем таскать.
 
Сверху