Спецодежда

Vendi

Советник
Пользователь
Ребята выручайте!!! Уже вторую неделю в поисках спецодежды. Недавно устроилась на работу, менеджером на заправку, а меня припахали ребят одеть, вот в панике ищю где и что купить можно.
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Камуфляж хороший можно тут посмотреть ark.in.ua/kamuflyazhnaya-forma.html , мой муж постоянно там себе покупает одежду для рыбалки и охоты. Как я знаю там есть оптовая закупка . Качество у них хорошее ,муж по несколько лет носит
 

Vendi

Советник
Пользователь
Камуфляж хороший можно тут посмотреть ark.in.ua/kamuflyazhnaya-forma.html , мой муж постоянно там себе покупает одежду для рыбалки и охоты. Как я знаю там есть оптовая закупка . Качество у них хорошее ,муж по несколько лет носит
Сбасибо большое , посмотрю обязательно ,вы меня спасли просто, уже не знала что и делать
 

Маша Д.

Советник
Я не на заправке работаю, а в строительной организации, но тоже считаю что одежда должна быть одинаковой и специальной.
Посмотрите на Розетке в разделе "спецодежда", я для своих мастеров выбрала Полукомбинезон OZON Атис , вот такой:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Это вообще не проблема. Спецодежду изготавливают и продают у нас, в Киеве. Нам изготавливали под заказ . претензий ни к качеству. ни к стоимости, ни к срокам изготовления не было и нет. Очень качественная и надежная спецодежда.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Мне при выборе спецобуви для строительной площадки нужно ориентироваться на материал и наличия защитных вставок. Я себе для работы здесь покупал в носке уже 5 месяцев и отлично!
 

Andrew upt

Знаток
Брал костюмы Neo Tools для строителей, классное качество! Быстро отправили из Киева
Пришпандорили шеврон и вообше песня. За год хоть бы что!
 

ВайЛетт

Новичек
При выборе спецодежды стоит выбирать товары с учетом комфорта при ношении. Невысокая стоимость таких товаров делает их привлекательными для приобретения. Одежда рабочих защищена с их использованием, и соблюдена полная стерильность. Посмотрите ассортимент спецодежды на сайте компании Планета СИЗ . Там огромный выбор, думаю вы без труда подберете нужный вариант.
 

hirta

Новичек
У нас этим занимается фирма, они выдают спецодежду персоналу.
 

dozora

Новичек
Насколько мне известно то на Розетке есть спецодежда rozetka.com.ua/specodejda/c4628751/ большом ассортименте.
Если пока что не нашли то что вам нужно, то купите у них.
Одежду для персонала сферы обслуживания именно там заказывали.
 
Сверху