Сколько времени длится ремонт?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
После ремонта в доме остался такой хлам и бардак, что можно было ногу сломать. Решили вызвать ребят с клининговой компании .Приехали быстро и справились с задачей на все 100%. Могу смело рекомендовать.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Сроки ремонта очень сильно зависят от строительной бригады, мы ремонт в своей четырехкомнатной квартиры делали 2,5 месяца, . У нас работали очень хорошие мастера из строительной компании , поэтому они так быстро все сделали, но при этом качество отличное, у нас к ним замечаний не было совсем. Еще и предоставили гарантию на 1,5 года, мы остались очень довольны результатом их работы.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Никто не скажет точно, сколько времени длится ремонт. У одних он длится вечно :), другие за неделю или за месяц управляются. Всё зависит от объёмов ремонтных работ, от того, своими силами делается ремонт или нанимаются строители.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Мы вот только недавно закончили делать ремонт. Обращались в эту клининговую компанию и заказывали услугу уборки дома после ремонта . Мне понравилось, как ребята работают. Получилось и не дорого и качественно.
 

Garouk

Советник
Ремонт невозможно закончить - его можно только остановить! :D
 
Сверху