Шторы

kkkR

Советник
Пользователь
Наконец то заканчиваем ремонт. Сил моих больше нет, ходить по магазинам. Поэтому решила заказать шторы на кухню через интернет. Девочки подскажите пожалуйста где есть хороший выбор и доставка, что-бы была хорошая. Очень буду рада всем советам и рекомендациям.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Можете подобрать и заказать качественные шторы на сайте . Я себе их здесь покупала, мне очень понравился ассортимент магазина и цены приятно удивили, поэтому очень довольна этой покупкой.Так что выбирайте и делайте заказ, здесь с доставкой проблем нет.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
По окончании ремонта у нас, весь необходимый текстиль я заказывала вот здесь . Качеством довольна более чем. Вот единственный нюанс, подумайте дважды, перед тем как покупать именно шторы. На данный момент, есть масса аналогов, если вы их покупаете для защиты от солнечного света. Вообще шторы, собирают на себя слишком много пыли, которой вы потом дышите.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Можете подобрать и заказать качественные шторы на сайте . Я себе их здесь покупала, мне очень понравился ассортимент магазина и цены приятно удивили, поэтому очень довольна этой покупкой.Так что выбирайте и делайте заказ, здесь с доставкой проблем нет.
Сегодня доставили шторы, которые я по вашему совету заказала в магазине "Подушка". Качество отличное и цены намного выгоднее чем у других. Спасибо вам огромное за совет.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Можете подобрать и заказать качественные шторы на сайте . Я себе их здесь покупала, мне очень понравился ассортимент магазина и цены приятно удивили, поэтому очень довольна этой покупкой.Так что выбирайте и делайте заказ, здесь с доставкой проблем нет.
Очень классный интернет-магазин, спасибо за подсказку. Уже даже сделали здесь заказ.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
А кто подскажет как правильно стирать льняные шторы. А то меня тут коллега на работе напугала что это достаточно сложная процедура. И какой порошок для этого посоветуете?
 

Mirana

Знаток
А кто подскажет как правильно стирать льняные шторы. А то меня тут коллега на работе напугала что это достаточно сложная процедура. И какой порошок для этого посоветуете?
Видимо ваша коллега вас очень хотела напугать и ждала что вы попросите её помощи, что бы прийти к вам домой. На самом льняные шторы это самые простые шторы в в плане ухода за ними.

Если у вас простые (не цветные) льняные шторы, то их можно стирать даже с температурой 90 градусов. Не нужно никакого специального порошка, лично я всегда использую Tide Можете что-то другое взять, это не важно. Гладить их желательно тогда, когда они еще влажные, так будет легче.
 
Последнее редактирование:

Serios

Советник
Пользователь
Можете что-то другое взять, это не важно. Гладить их желательно тогда, когда они еще влажные, так будет легче.
Что-то слишком много сложных действий для мужского организма проще отдать в прачечную, где тебе могут и постирать, и погладить, а у тебя будет свободное время.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Наконец то заканчиваем ремонт. Сил моих больше нет, ходить по магазинам. Поэтому решила заказать шторы на кухню через интернет. Девочки подскажите пожалуйста где есть хороший выбор и доставка, что-бы была хорошая. Очень буду рада всем советам и рекомендациям.
Большой ассортимент тюль, гардины на сайте Посмотрите, выбрать есть из чего. Я постоянно здесь заказываю, очень довольна. Недавно взяла вот такую тюль на кухню:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Отличное качество по доступной цене!
 

danyk1994

Знаток
Большой ассортимент тюль, гардины на сайте Посмотрите, выбрать есть из чего. Я постоянно здесь заказываю, очень довольна. Недавно взяла вот такую тюль на кухню




Отличное качество по доступной цене!

Шторы в декоре оконного проема играет важную роль в создании гармоничного интерьера. Очень важно правильно подобрать конструкцию, форму, цвет шторы, тюль.
Особое внимание стоит уделять выбору ткани.

 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Я выбрала бамбуковые ролеты для гостиной их можно сочетать со шторами и портьерами, а также с традиционной деревянной мебелью и модными современными тенденциями. Уход за ними очень прост: сухая чистка пылесосом или применение щадящих аэрозолей для дерева, протирание мягкой тканью.
 
Сверху