Сервисный центр в Киеве

Ira1992

Авторитет
Доброго времени суток! Хочу представить Вам полезнейший сайт для каждого пользователя цифровой техникой . Данный сайт представляет ремонтные услуги таких гаджетов, как: планшет, ноутбук, смартфон,компьютер и пр. Обращайтесь!
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я могу посоветовать отличный сервисный центр -заправка лазерных картриджей Мастера выезжают на дом, очень быстро и качественно выполняют работу. Цены не высокие, а уровень обслуживания очень достойный.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Вот хороший и не дорогой сервисный центр по обслуживанию и ремонту компьютеров и цифровой техники. Я обслуживаюсь у них и очень доволен. Носил уже и телевизор и ноутбук. Сделала все быстро и не дорого.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Привет. Я обращалась в сервисный центр .Нужно было срочно отремонтировать ноутбук, который упал! Ребята сделали замену матрицы в тот же день и через несколько часов я забрала ноутбук с ремонта. Уже более года все работает и нет никаких нареканий.
 

tillia

Советник
В Киеве могу порекомендовать сервисный центр по ремонту техники "Сервис-Ремонт" ( их сайт), отдавала им свой любимый ноут на ремонт). А если у вас крупногабаритная техника, то специалист приедет на дом. После ремонта также предоставляется гарантия 6 мес.
 
Последнее редактирование:

kkkR

Советник
Пользователь
Недавно была в Киеве на курсах и случайно залила свой ноутбук чаем. Очень расстроилась, потому что на нем вся необходимая инфа по работе. Местная коллега посоветовала обратиться к этим мастерам Ребята все быстро почистили и мой ноут работает как новенький.
 

Ayka23

Советник
Пользователь
А я всегда обращаюсь сервисный центр Технодоктор они чинят практически всю технику, проводят диагностику, могут выехать на дом и доставка есть. Хоть и дороговато, но это сервис которому можно доверять, потому что скупой платит дважды
 
Сверху