Серебряные серьги для подарка.

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Очень хочу на новогодние праздники сделать жене подарок и купить оригинальные и красивые серебряные серьги. Времени сейчас очень мало , так что ходить по ювелирным магазинам нет возможности, надеюсь только на интернет-магазины. Посоветуйте надежный интернет-магазин, где можно выбрать отличный подарок для жены.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Я себе заказала очень классные серебряные серьги на сайте . Смотрела предложения в разных интернет-магазинах, но самый большой выбор в этом интернет-магазине. Здесь очень много новинок и оригинальных украшений, так что подобрать отличные серьги для подарка не составит большого труда.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я тоже посмотрю, может что-то выберу, спасибо)
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Очень хочу на новогодние праздники сделать жене подарок и купить оригинальные и красивые серебряные серьги. Времени сейчас очень мало , так что ходить по ювелирным магазинам нет возможности, надеюсь только на интернет-магазины. Посоветуйте надежный интернет-магазин, где можно выбрать отличный подарок для жены.
Золотой век, который по телеку рекламируют.
 
Последнее редактирование:

Светка1

Авторитет
Пользователь
Я себе заказала очень классные серебряные серьги на сайте . Смотрела предложения в разных интернет-магазинах, но самый большой выбор в этом интернет-магазине. Здесь очень много новинок и оригинальных украшений, так что подобрать отличные серьги для подарка не составит большого труда.
Спасибо, Ника!
Отличный магазин посоветовали. Тоже классные сережки в нем подобрала.
Уже жду доставку завтра.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Я себе заказала очень классные серебряные серьги на сайте . Смотрела предложения в разных интернет-магазинах, но самый большой выбор в этом интернет-магазине. Здесь очень много новинок и оригинальных украшений, так что подобрать отличные серьги для подарка не составит большого труда.
Вы дали очень классный совет, в этом интернет-магазине отличный выбор, подобрал для жены красивые и оригинальные серебряные серьги. Уверен что она будет очень довольна.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Посмотрите сережки в , я там себе покупала именно сережки, и тоже серебрянные. Сейчас серебро носить, так- же стильно, как и золото. А идея с ювелирным интернет магазином просто отличная, столько времени экономит. Выбрал на сайте, заказал и все, подарок готов! Очень удобно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Бела

Советник
Я покупала серьги дочке в подарок в золотом веке , там огромный выбор - найти можно все что угодно и даже то, что там не ждешь)
Вместе с сережками купила дочурке чехол для мобильного телефона comfy.ua/chehly/ceh_sov__samsung-galaxy-j2/ , он не дорогой, а ей будет приятно - она любит часто менять чехлы.
 

Valerija

Советник
Пользователь
Действительно, сейчас шикарный выбор. Но мне больше нравятся все таки золотые сережки. Вот недавно купила себе вот такие
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Хинни

Советник
А мне очень нравятся такие украшения украшения Серебряные серьги Spark Rotundus со Swarovski , я вообще очень люблю эти камни, особенно в сочетании с серебряными изделиями.
Золото мне не идет, да и мне с ним не комфортно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kamy Fin

Советник
Есть очень хороший вариант - серьги с камешком.Ну а самый достойный подарок серьги с бриллиантом (недавно друг подарил своей девушке)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

– вне конкуренции. Благородный камень, созданный Природой и получивший благородный облик усилиями Человека, символизирует самодостаточность и богатство. Линейка ювелирных изделий выглядела бы «тускло», несовершенно, если бы ее не дополняли

  • кольца,
  • браслеты и
  • серьги с бриллиантами – поэтически воспетые в мечтах каждой леди.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Отличный подарок, главное выберите красивую форму)
 
Сверху