Сео

Ruslana Zakirnihnaia

Пользователь
Скажите кто сео продвижение делал для сайта своего? Дало результат? А то в моем интернет-магазине как то совсем тухло... нет посещаемости, заказов...
 

Регина Красилина

Пользователь
Ну я не так давно обращалась вот сюда ребята делали сео продвижение сайта моего салона. Результаты меня однозначно порадовали! На сайте стало больше посещений , и как следствие больше клиентов. Так что рекомендую и вам.
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Единственный способ сэкономить - нанять фрилансера. Но в этом случае нет никаких гарантий, что вы останетесь довольны результатом. К тому же, наверняка появятся дополнительные расходы на всяческие доработки. Я вам советую связаться с менеджером агентства, которое занималось для меня созданием сайта мебели. Вот уже их спецы все делают с полной отдачей и в итоге выдают полностью готовый уникальный продукт с высоким потенциалом и твердой основой под продвижение в будущем. Мне теперь остается только сливки снимать, всеми техническими вопросами, аналитикой и привлечением клиентов до сих пор занимаются здесь wezom.com.ua/razrabotka-internet-magazina-mebeli
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Продвигать нужно любой свой проект. Я вот например решила для новых роликов и осталась очень довольна результатом, который мне обеспечили ребята с этого сервиса.
 
Сверху