ремонт в доме

Аким Белов

Пользователь
Мы просто выровняли, оштукатурили и покрасили белой краской. Получился гладкий белый потолок без всяких излишеств
 

Станислав Гриценко

Пользователь
А мы сделали натяжной, посмотрите на фото, какая красота! Получилось случайно, на одесском форуме я нашла сайт этой фирмы по производству натяжных потолков Люди писали, что делают дёшево и качественно. Решили с мужем попробовать, заказали для начала на кухню небольшой. Ну Вы сами видите результат, конечно нам понравилось. Теперь и в другие комнаты планируем заказать.
 

Кирил Акимов

Пользователь
сейчас многие делают натяжной потолок, у меня соседи затопили один раз и благодаря такому потолку вода не попала на мебель
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
По моему сейчас 90% делают натяжной потолок. А я недавно переделывал работу после "мастера", испортил мне смеситель, так теперь и трубку не берет. Подобрал нужные , все поставил и собрал. Работает на ура. В след. раз все буду делать сам и никому за такую работу не стану платить
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Мы делали установили за один день и смотрится очень красиво. Сейчас такие потолки многие делают при ремонте
 

Апрель

Советник
Пользователь
Я думал сперва сделать натяжной потолок, но по квадратуре это очень дорого бы получилось, а потом решил просто сделать потолок из пластиковой вагонки - смотрится он так же, как и натяжной, при этом стоимость вагонки значительно дешевле, чем пленки.
 
А если стены и потолок красить, то как лучше сочетать цвета?
Если у вас возникают проблемы в таком вопросе, как сочетать цвета, то можно воспользоваться подбором цветов в интерьере онлайн на этом сайте Я сама им пользовалась, поэтому рекомендую. Мы с мужем сами делали ремонт в квартире. Вообще решили отказаться от обоев и натяжных потолков. Всё красили. Получился современный и свежий ремонт. Да и по деньгам дешево вышло.
 

Петрищева Ольга

Знаток
Пользователь
У нас недавно только закончился ремонт, нанимали бригаду, так как делали во всей квартире. Что хочу сказать....сделали, кончено все очень хорошо, но такой беспорядок оставили после себя что ужас. Мы сначала с мужем все сами стали убирать, вынесли 3 мешка мусора. На следующий день муж сбежал от меня на работу, и я осталась со всем этим одна. Хорошо, что есть такие компании, которые могут все убрать. Позвонила в , заказала генеральную уборку всей квартиры. Справились со всем ребята быстро, все убрали до блеска.
 

Western

Знаток
Пользователь
А что касается обоев для декора стен, то тут однозначно стоит выбрать современные фотообои Благодаря высокой степени детализации некоторые мои гости даже путали стену с панорамным окном.
 
Сверху