Ремонт ноутбука

Полночь

Знаток
Ребят, а кто-нибудь уже видел обзор на видеокарту MSI RTX 2080 Ti Lightning Z? Как вам?
Выбираю апгрейд на комп и наткнулась на данное видео - всплакнула о том, что ее стоимость выше моего компа в полтора раза.
А вы как считаете, она стоит своих денег или все ее фишки типа наличия экрана - излишества? Лично мне не понять, не охватить, не потянуть - овер прайс :)

 

forzan

Новичек
Пользователь
Ребят, а кто-нибудь уже видел обзор на видеокарту MSI RTX 2080 Ti Lightning Z? Как вам?
Выбираю апгрейд на комп и наткнулась на данное видео - всплакнула о том, что ее стоимость выше моего компа в полтора раза.
А вы как считаете, она стоит своих денег или все ее фишки типа наличия экрана - излишества? Лично мне не понять, не охватить, не потянуть - овер прайс :)

И таких, для кого это овер прайс, очень много, я один из них. Не вижу смысла в такой видеокарте вообще)))
 

Zeliah

Новичек
Нужно найти детали для нотбука MSI, что-то нигде их нет, разве это такая непопулярная фирма?
По деталям и аксессуарам для ноутбука смотри на розетке я сам был удивлен когда увидел какой там выбор всего для ноутов!
 

Terane

Советник
Пользователь
По деталям и аксессуарам для ноутбука смотри на розетке, я сам был удивлен когда увидел какой там выбор всего для ноутов!
Не всегда выгодно сейчас ремонтировать ноутбуки... Если получается своими силами - нормально. Но когда отдавать в сервисный центр, с тебя сдерут три шкуры, там за сами услуги еще отдай стоимость запчастей.
У меня помню сгорела материнская плата и еще какие то детали (из-за перепада напряжения вроде), понес в сервис, назвали такую цену, что мне проще было купить новый в магазине. Может это из-за того, что у меня Макбук, поэтому и дорого. А когда есть такие акции, как черная пятниця foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/apple так тем более, где скидки могут достигать 70%.
Со стационарными компьютерами все намного проще, я сам без проблем менял комплектующие, в случае если сгорала что-то. Выяснить что именно не сложно - берешь другой комп и меняешь запчасти пока не заработает. + Есть интернет в подсказку, чтобы хоть предположения иметь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Попробуй посмотреть на сайте , я когда-то заказывала у них, проконсультировали от и до))
 

dafo

Пользователь
Ну или вообще лучше новый купить нежели делать ремонт.
 

nakkezia

Новичек
Купила себе четыре года назад ноутбук hewlett packard rozetka.com.ua/notebooks/c80004/producer=hp-hewlett-packard/ и пользуюсь им на здоровье. Мне для работы онлайн ненужно ничего мощнее, а в игры я и не играю. Да и вообще для игр нужно что то мощное, лучше стационарный комп.
 
Сверху