Ремонт ноутбука

Дейзи

Советник
Пользователь
Нужно найти детали для нотбука MSI, что-то нигде их нет, разве это такая непопулярная фирма?
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Даже не знаю - у меня ноут этой марки и у двух моих друзей. Спросила только что у друга - вот тут есть по сравнительно небольшим ценам и в большом ассортименте. Ему приходилось чинить ноут после падения и в этом магазине друг нашел все то, что ему было нужно. Ну а я свой ноутбук только купила и надеюсь что сервис в ближайшее время мне не грозит))
Вам удачи с ремонтом.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Отдайте его в ремонт. Вот эти ребята ремонтируют ноутбуки этой марки. Так что у них по-любому есть запчасти для них. У моего знакомого ноутбук MSI и они его без проблем отремонтировали. Хот я раньше даже не знал что существует такая компания и она производит ноутбуки, да и еще как оказалось очень даже неплохие (особенно если сравнивать с моим Асусом)
 

Bastion

Знаток
Очень даже популярная. А где вы проживаете ? Уверен что в любом городе найдется магазин, где будут детали под MSI, в крайнем случае - интернет.
 

Gendalf

Знаток
Постоянно вижу их в магазинах, не понимаю в чем проблема. И есть модули, которые не зависят от фирмы. Например оперативная память вам скорее всего подойдет любая SODIMM DDR3, так же и винчестер, подойдет скорее всего. Если же что то типа матрицы, то это уже более специфичный товар, возможно придется заказывать и ждать.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
У меня ноутбук Sony недавно ремонтировал его, у этих ребят
Мастера сделали бесплатную диагностику и только после согласования цены, взялись за ремонт. Все отремонтировали, работает как новый еще и гарантию предоставили.
Здесь ремонтирую и такие модели как у Вас. Обращайтесь смело.
Советую.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Сейчас без компьютера не обойтись. Вот недавно отдыхали заграницей и забыли в гостинице зарядку для ноутбука, а нее как без рук. Так что стразу как приехали, начали искать универсальный блок питания для ноутбука на нашу модель. Хорошо что с этим не возникло проблем, выбор такого большой и по ценам можно быстро сориентироваться. Покупали вот тут: купить шнур питания для ноутбука , так что если у вас возникнет потребность в таком, советую данный магазин.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Ремонт ноутбука Самсунг делал тут . После ремонта 5 месяцев работает без проблем!
 

Danil

Советник
Пользователь
а мне еще нужна матрица и клавиатура на ноутбук, где есть в продаже все это? Что бы не покупать по-отдельости?
 

СеменВершинин

Знаток
Пользователь
Я как то покупал матрицу, а потом еще заказывал зарядное устройство в магазине Zeto вот ссылка , вы тоже там можете посмотреть то, что вам нужно. У них большой выбор комплектующих к ноутбукам разных моделей е по цене все недорого. А доставку я оформлял новой почтой, товар мне пришел за два дня.
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Сейчас очень дорого ремонт стоит. Мы вместе того, чтобы свой ремонтировать, купили новый comfy.ua/notebook/brand__acer__note_yader__4-jadra/ хоть и попроще
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Tarass

Знаток
, я вообще первый раз слышу о такой фирме) У меня было три ноутбука и все одной фирмы Acer. И сейчас у меня Acer Aspire ES1-732-P3T6 покупал его на сайте алло за 10 500 грн. Ноутбук мне нравится, большой 17,5 экран, легкий и тонкий. Работает хорошо, игры тянет нормально, заряд держит 4 часа)
 

Golisa

Пользователь
Народ, нужна помощь, где можно купить клаву для ноутбука, кто подскажет?
 

Jenni

Знаток
Пользователь
Народ, нужна помощь, где можно купить клаву для ноутбука, кто подскажет?
Могу Вам предложить посетить интернет магазин АКС, дело в том, что моя новая именно с этого магазина, пришлось недавно новую покупать. Очень быстро кстати под свою модель ее нашла, поищите и Вы там!
 

Emilili

Пользователь
Да, такая информация и мне пригодится, а то как что-то полетить, попробуй потом найти недорого!
 

alena.naseld

Знаток
Я вот стою перед вопросом выбора новой клавиатуры, на старую ребенок сок пролил и не подлежит ремонту, так что теперь буду покупать клавиатуру с функцией защиты от воды HyperX Alloy Core RGB Membrane Gaming USB А у ваших клавиатур такое есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху