Радио КВАДРАТУМ.FM

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
На форуме заработало онлайн РАДИО.
Пишите станции которые вы слушаете и ваша любимая радиостанция попадёт в наш список.

Так же имееться возможность вставлять радио в сообщение. Для этого достаточно ввести код:
[RADIO]любой текст[/RADIO]
 
Последнее редактирование:

Джамила

⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Управляющий
Радио супер. Очень удобно. Не грузит компьютер и есть хорошая радиостанция Видэнс с позитивной музыкой.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
А я слушаю музыку тут Там много новинок которые можно скачивать.
 
А я слушаю радио только на сайте . Очень нравиться что там очень много станций на разный вкус и настроение. Всем рекомендую. Главное что радио хорошо принимает и нету никаких проблем. Так что интернет радио гараздо лучше старых приемников.
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
А я частенько меняю приевшиеся радиостанции. Надоедает слушать одну и ту же, особенно, когда все композиции уже слышал по много раз. Недавно нашел здесь хороший выбор украинских радиостанций. Слушаю онлайн во время работы. Включаю в фоновом режиме и это отлично помогает разбавить тишину.
 

Taric Live

Советник
Пользователь

А вы слушали уже новый сборник "Русского Радио. Лучшее 2018" за август? Мне сборник песен очень понравился, все хиты вместе. Кстати у них там куча ещё разной музыки, фильмов и игр, и есть возможность быстро скачать торрентом.
 

ArsenyPetrovich

Знаток
Когда собранный плейлист начинает надоедать, а на сбор нового времени не хватает, слушаю радио Европа Плюс – это молодежное радио, идущее в ногу со временем и не утомляющее своим контентом и музыкой, поэтому почти все треки доставляют удовольствие.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
РАДИО
 
Сверху