Потолочные светильники "дневного света"

Доброго дня всем. Я був в командеровка заметил очень итересный светильник на потолке в отеле. Подвесной потолок из молочного пластика и под ним лампа дневного света. Это что-то наймоверное. Освещение малое но не напрягающее глаза. Теперь появилась огромное желание установить подобное себе дома. Может кто подскажет где купить и с чем цэ едят?
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Доброго дня всем. Я був в командеровка заметил очень итересный светильник на потолке в отеле. Подвесной потолок из молочного пластика и под ним лампа дневного света. Это что-то наймоверное. Освещение малое но не напрягающее глаза. Теперь появилась огромное желание установить подобное себе дома. Может кто подскажет где купить и с чем цэ едят?
вы наверное имеете в виду ? это двухуровневый потолок. сложная, но очень красивая конструкция. выбрав ее для зала, вы получите и стильный интерьер, и особую деталь декора, и индивидуальный рисунок помещения.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arely

Авторитет
Ну тут наверно на два выключателя надо разделить - один для центральной лампы, второй для точечных светильников.
 

Yaroslav

Советник
Я вот у себя тоже установил точечные светильники в ванной, кухне и зале. Смотрится просто потрясающе, да и с освещением все в порядке. Просто, за счет того что они маленькие, но их много, действительно не напрягают глаза, а смотрится очень красиво и достойно. Еще и цены шокирующие, в хорошем смысле)
 

Илона555

Знаток
Поставила себе в спальне и коридоре .
Точечное освещение. Теперь комната освещается как-то равномернее что ли))
не так как прежде один яркий источник света.
Все кто приходят в гости отмечают как славно преобразилась комнат после ремонта. А все дело в изменении освещения )
Ребята из «Пайтекс» порадовали результатом)
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Сложно угадать по вашему описанию) Но я думаю. что сейчас все в интернете легко найти) Я знаю, что в electroled довольно большой выбор разных светодиодных светильников, посмотрите там. Мне очень нравятся люстры такого типа . Я впервые увидела такую в гостях и теперь жду когда закончим ремонт, чтоб и себе такую поставить) Они неимоверно красивые)
 
Сверху