Покупки в интернете

Мне проще потратиться на доставку, но никуда не ехать - дома покупать намного приятнее.
Например, тот же термопот мне уже на следующий день привезли и мне не пришлось ехать за ним в Комфи. Бензин обошелся бы мне дороже доставки :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Вот в этом магазине можно ооочень вкусный .
 
Свадебный салон Фата просто находка для невесты, тут представлены шикарные платья на любой вкус, которые можно приобрести по хорошим скидкам. Мне понравились вот эти, а вам?
x0wqjzBaeI4-720x1000.jpg Flora-800x1000.jpg
 

Valerija

Советник
Пользователь
А я в интернете заказала онлайн себе вот такое оригинальное колечко с жемчугом. Как вам?
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Обычно покупки в интернете - одежда, реже техника. С недавних пор стали заказывать в интернет магазине алкоголь. Цены сами понимаете какие в магазине и супермаркетах, а там достаточно невысокие, порядка половины стоимости. Вот на подарок, опять же, брал здесь элитный виски Чивас, 12 лет выдержки. Отличный напиток, на вот по магазинной цене я бы не потянул. Так есть и довольно редкие вещи - кальвадос, разные виды рома, текила.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
За что полюбился интернет что можно что угодно заказать, выбрать тот товар который нужен без спешек и очередей, сравнить цену. Мы вот недавно так купили себе, выбрали поговорили с консультантом, только замерщика домой прислали и все.
 

Esat

Знаток
Для своего маленько бизнеса искал автомобильный подъемник, ремонтирую автомобили на гаражах, нашел очень хороший вариант торговой марки LAUNCH думаю дела теперь пойдут вверх, буду рад если кому мой случай поможет как и мне
 

Aeromagic

Знаток
Если нужны товары для домашнего праздника (растяжки, колпачки, тарелочки, стаканчики, шарики и другое), то могу порекомендовать хороший сайт, где есть все необходимое для праздника
 

HaTali

Советник
Пользователь
Я недавно через интернет купила, больше их никак и не купишь. Вычитала, что в них огромное количество микроэлементов, витаминов, полезных жирных кислот и клетчатки, вот и решила выписать. Сейчас я их проращиваю и добавляю к завтраку.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Я сейчас хочу в интернет-магазине купить новый диван . Подскажите плиз на что обратить внимание, чтоб выбрать честного поставщика? Это будет моя первая покупка такого масштаба.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Мне нравится читать книги..
Последняя моя покупка - это книга в этом магазине
Цены здесь выгоднее чем у других магазинах и доставка оперативная.
Советую.
 

Elena Mac

Знаток
А я вот думаю купить айфон 6 бу, присмотрела вот здесь доставляют по всей Украине кстати. Как думаете, стоит брать? Потому что на новый мне жалко денег, честно говоря. И какой то дешевый брать не хочется..
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Недавно заказывал в Альфа Пак, решил сменить поставщика так как расходы с предыдущим были больше, в Альфа пак делают намного качественнее и дешевле, кому нужно советую!
 

Western

Знаток
Пользователь
Последнее, что мы с женой купили в интернете – это новенькие фотообои , причём вышли они примерно на 20% дешевле, чем в обычном магазине, где мы хотели изначально купить обои.
 
Сверху