Покупка квартиры

Prenimo

Советник
Пользователь
Ну даже взять небольшую Полтаву и там даже есть предложения как в новостроях, так и во вторичках и тому подтверждением есть сервис . Так просто выбрать через фильтр и предложения у вас на экране.
 

Дарина

Советник
Пользователь
Выгоднее всего покупать на вторичном рынке, причём, у самих владельцев, а не посредников. Часто встречаю объявления о срочной продаже квартир - они иногда на 20 процентов ниже рыночной стоимости.
 

ТараС

Советник
Пользователь
Сейчас полжизни можно потратить, чтобы насобирать на паршивую однокомнатную квартиру. А иногда и полжизни не хватит. Лучше в кредит взять и жить в своем жилье.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Выгоднее всего покупать на вторичном рынке, причём, у самих владельцев, а не посредников. Часто встречаю объявления о срочной продаже квартир - они иногда на 20 процентов ниже рыночной стоимости.
Про вторичку полностью согласен, а про собственников жилья не совсем. Пока таких владельцев найдёшь, то кучу времени угрохаешь. Мы пытались бабушке квартиру искать (решили её к себе поближе перевезти), так за полгода ничего и не нашли по объявлениям. Потом знакомый подсказал посмотреть на портале недвижимости варианты. Зашли на просто из любопытства посмотреть предложения и ... через месяц нашли квартиру такую, как хотели: 1-комнатная, на первом этаже, почти в центре города.
 
Я за новострои, если дом только построен, то ближайшие лет 15 проблем с домом вообще не будет, только жить и радоваться + новойстрой не теряет в цене, это инвестиция в будущее, я живу в жк жуковский отличный новострой и квартиры супер
 

Саламандра

Советник
В Нова Будова сейчас хорошие предложения по новостройкам - есть три ЖК в Киеве и один во Львове . Мне так тот, который в Софиевской Борщаговке больше нравится, очень красивый -
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kaseta

Знаток
Сразу советую после покупки квартиры устанавливать в comfy.ua/water-heater/type_vodonagr__nakopitelnyj__vn_pok__nerzhavejuschaja-stal/ Сужу по своему, плачевному опыту...
 

Kolovrat

Советник
это кому как повезет)
Доля везения есть, но если все хорошо смотреть и в целом разбираться, то вы купите очень хороший дом или квартиру. В крайнем случае можно нанять специалиста компаний как к примеру. А в целом все зависит от знаний и внимательности при выборе.
 
Сверху