Поездка в Россию

Ryura

Советник
Пользователь
Как доехать с комфортом?
Привет, вот сайт, где можно заказать билеты на автобус в Россию . Это удобный способ быстро получить билеты. Заказ можно делать с телефона или планшета, лишь бы был интернет. Форма заказа проста и понятна. Главное правильно внести данные.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Привет. Самым дешевым вариантом будет поездка на автобусе. Вот можно купить билеты .Я часто езжу в Москву из Харькова. Автобусы ходят каждый день. Билеты стоят от 400 грн.
 

Hedripel

Советник
Комфортнее ехать на своем авто, единственная проблема это российские гаишники :( Поэтому тонировка лучше снять и проследить чтобы резина была не лысая, а лучше поставить новую rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821 если планируете много ездить, так будет безопаснее :)
 
Как доехать с комфортом?
Если хотите добраться в Россию с комфортом, то Вам однозначно нужно лететь на самолете. Я Вам могу даже подсказать сайт на котором можно забронировать недорогие авиабилеты - .
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Самый недорогой способ доехать в Россию это автобус. Я даже в Европу езжу теперь только автобусами. Только советую заранее билеты покупать, так уже точно будете знать что в назначенный час уедете без проблем. я так в Германию недавно ездила. Посмотрела и приобрела билеты где-то за неделю до отъезда.
 
Сверху