питание

Катя Годжаева

Пользователь
Привет. Расскажите пожалуйста как питаются ваши детки до года? после года? что первым вводили в прикорм? как их реакции на новые продукты?
 

Алина

Пользователь
наш ел все с 8 месяцев , что не предлагали. и яблочки, и кашку, и бананы.
 

Дина

Пользователь
Это вам конечно повезло. А вот нашего еще заставь что то новое попробовать, ага как же. То хочу, это не хочу. Маленький привереда в общем. А потом мне на глаза попалась вот эта статья и в ней было все о питании детей от 12 до 18 месяцев. И знаете как то все сразу стало на свои места, я просто нашла ответы на многие свои вопросы!
 

Katrin88

Пользователь
сына прикармливали уже с 4 месяцев, давала банан,в 4,5 картошка вареная на простой воде,каждый новый продукт вводила в промежутке 3-4дня
 

Katrin88

Пользователь
а дочка была на искусственном питании,отказывалась от прикорма,до 9 месяцев не ела ничего кроме яблока,банана и молочных каш
 

MariMorskaya

Пользователь
У меня вообще наверное до года ребенок кроме груди ничего не хотел,я пробовала овощи,то сама блендерила,то питание покула,но увы,потом каши тоже,все выплевывал, после года,полюбил фруктовое пюре
 

crowwwdua

Пользователь
долго кормила грудью, но при этом, с 7 месяцев вводила уже прикорм, но от груди специально не оттучивала
 

ДИОНИС

Новичек
У нас малыш кушал фруктовые пюрешки с 6 месяцев, с 9 мол. каши по чуть-чуть, а еще есть такие каши специальные продаются, они как молочные так безмолочные.
 

Xtharian

Новичек
У нас малыш кушал фруктовые пюрешки с 6 месяцев, с 9 мол. каши по чуть-чуть, а еще есть такие каши специальные продаются, они как молочные так безмолочные.
Да есть такие кашки в интернете даже rozetka.com.ua/detskie-kashi/c2586312 в свое время когда дети были еще маленькие, покупали для них. Выросли на кашах хорошо))Богатыри!
 

Milasa666

Новичек
В современном мире трудно выжить, если не вести активный образ жизни. Учитывая быстрые темпы и огромное количество задач, которые должен решать человек на протяжении дня, трудно найти достаточно времени для покупки продуктов и приготовления завтраков, обедов и ужинов.
 

alex30

Новичек
Девочки из Броваров, советую вам хорошую службу доставки еды на дом. Есть меню здоровое питание подходит кормящим мамам. Все на пару, не жирное, не острое. Есть большой выбор блюд для мужа и всей семьи. Доставка от 400 грн бесплатна. Цены, как в кулинарии супермаркета, но качество намного лучше. Попробуте, не пожалеете.
 

liwizz

Новичек
Мы начинали вводить прикорм из детского пюре хипп rozetka.com.ua/detskoe-pyure/c2586332/producer=hipp/ Брали цветную капусту и брокколи.
Как не странно но ребенок очень хорошо ест такую пюрешку.
Потом мы вводили каши и пюре из фруктов.
Все делали под присмотром педиатра.
 
Сверху