Перевозки Украина-Европа

Feya

Советник
Пользователь
Подскажите, какая из компаний по перевозке грузов может перевезти сыпучий груз в Литву? Буду благодарна за контакты.
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Сам неоднократно с этой компанией работаю, поэтому и Вам могу порекомендовать . Свой груз доверите надежным людям, не подведут. Стоимость их услуг также вполне адекватная.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Привет. Я пользовалась услугами разных грузоперевозчиков и пробовали возить грузы автомобилями, поездами...но все оказалось очень дорого. Нашли альтернативу и сейчас доставляем груз из Китая в Украину компанией Sea Way . У них хорошие условия.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виктор Шапкин

Советник
Приветствую уважаемых участников форума. Хочу предложить компанию предоставляющие услуги по таможенному оформлению, таможенного брокера, экспедирования. Также компания осуществляет международную доставку контейнеров из любой точки мира. Сайт компании .

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
смотря какие сроки, может есть смысл на жд перевести??
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Подскажите, какая из компаний по перевозке грузов может перевезти сыпучий груз в Литву? Буду благодарна за контакты.
Я Вам рекомендую компанию "Севен Транс Групп". Тут легко и просто Вы сможете заказать по Вашему маршруту международные перевозки . Компания имеет все разрешительные документы, поэтому не стоит беспокоится о своем грузе. Присмотритесь к ним.
 

Andrey0145

Советник
Пользователь
Я обращался за услугой грузоперевозки в компанию Транс-Авто-Д Часто приходится перевозить крупногабаритный груз между городами и странами. Сотрудничаю с компанией более двух лет, и пока только положительное мнение о них.
 
Сверху