Отзывы на керамические обогреватели Никатэн

Amego Godz

Советник
Не хотелось переплачивать за отопление лишнее. Искали варианты энергоэффективного отопления. Узнали про обогреватели никатэн. Это тоненькие панели, которые практически не заметны в комнате и регулируются теоморегуляторами. Включаем в обычные розетки. Работают без сбоев, нагревают помещение быстро.
 

Антон

Советник
Обогреватели никатэн меня приятно удивили. Когда ставил, то слабо верил, что они работают экономично, да еще и хорошо держат тепло после отключения, но на деле так оно и есть. Подобрали по цвету наиболее приближенные к цвету интерьера.
 

Олег Рубцов

Советник
На дачу приобрел две панели фирмы Никатен. О всех достоинствах панелей узнавал у менеджера продаж по телефону. Честно говоря не верил, что панели будут настолько экономные и при этом не создают лишних хлопот. Работали панели всю зиму по 8-9 часов в сутки, этого вполне хватило, что бы обогреть мою дачу с площадью в 36 кв.м., при условии, что окна на даче стоят не пластиковые. В интерьере смотрятся эстетично, даже и не скажешь что это обогреватель. В отличие от масляных обогревателей, которые стояли у меня раньше, Никатен не так сжигает кислород и не создает лишнего запаха.
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
А я бы не рисковал их покупать, пока не пройдет два-три отопительных сезона и посмотреть тогда на отзывы. Так то на бумаге все очень красиво выглядит, а по факту через некоторое время вылазят нюансы. Нужно это понимать. Потому я со спокойной душой делал обычное отопление с надежными радиаторами, купленными через . Так ещё и сэкономить прилично удалось!
 
Так то на бумаге все очень красиво выглядит
Всё зависит от того - какие бумаги. Если они заверенный по всем ГОСТ-ам и СИП нормам, тогда даже не нужно проверять. А если информация из сайта - то конечно верить им не стоит.
 

Hokial

Новичек
Думали мы долго над отоплением, в результате все таки поставили посчитали их более выгодным вложением в тепло нашего дома!
 

Viln

Новичек
Меня интересуют отзывы о керамических электронагревательных плинтусах вот .
Жена хочет на кухню себе такой, но я не уверен в его эффективности.
 
Меня интересуют отзывы о керамических электронагревательных плинтусах вот .
Жена хочет на кухню себе такой, но я не уверен в его эффективности.
У них мощность маленькая. Хоть и написан номинал, но по факту намного меньше, если измерять.
 
Сверху