Откосы для окон

Klar

Авторитет
Проверенный
Мы поменяли окна в квартире, теперь стоит вопрос сделать откосы. Посоветуйте, какие лучше сделать из гипсокартона или пластиковые?
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Нам компания, которая ставила новые пластиковые окна сразу установила пластиковые откосы для окон сделали очень качественно и быстро. Смотрятся пластиковые откосы очень эстетично, мне очень нравится, да и гораздо практичнее с ними - просто протереть тряпочкой и чисто.
 

Еленамак

Авторитет
можно в компании, которая ставила вам окна узнать контакты. Мы например ставили окна, покупали тут так они нам сами дали контакты к кому обратиться. Можете у них спросить тоже
 

Zebula

Советник
Лучше будет с гипса, все таки материал более экологически чистый и красивый на вид
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Конечно из гипса, откосы из пластика немного по больничному смотрятся, подоконник уже сами решите пластиковый ставить или что-то подороже, например из искусственного камня. Мы когда окна меняли, то нам мастера сразу все сделали, вы может к ним обратитесь они вам посоветуют что выбрать и помогут с ремонтом.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
А никогда не думали из камня сделать откосы? Я думаю подобное не в каждом доме есть, да и смотрится отлично. Конечно стоит сперва ознакомиться с тем, как это выглядит и сколько стоит, почитать статьи такие. И только тогда делать выбор, но как вариант, вполне интересный!
 
Сверху