Остекление балкона

comof2014

Знаток
Пользователь
Вы можете заказать остекление балконов на этом сайте - можно сразу узнать примерную стоимость на то, что вы планируете у себя установить и вызвать замерщика, тут он уже более точно сделает расчеты
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Нам вот вчера поставили окна, наконец-то. Окна правда грязные оказались, что меня очень удивилось. Хотелось бы их быстренько помыть, пока морозу нет. Подскажите хорошее средство, что бы легко смыло грязь с окон. Пожалуйста)
 

Kalvara

Знаток
Нам вот вчера поставили окна, наконец-то. Окна правда грязные оказались, что меня очень удивилось. Хотелось бы их быстренько помыть, пока морозу нет. Подскажите хорошее средство, что бы легко смыло грязь с окон. Пожалуйста)
Очень странно что вам привезли грязные окна, обычно чистые привозят или уже после установки хоть как-то вытирают. Хотя если дождь был во время доставки, то тут уже вытирание тряпочкой - бесполезный процесс.

Я обычно мою все окна Mr Muscle / Хотя я не знаю как вы будете мыть окна при минусовой температуре, да еще на холодном ветре, хотя красота и чисты окна требуют жертв. :)
 
Последнее редактирование:

Terane

Советник
Пользователь
Хотя я не знаю как вы будете мыть окна при минусовой температуре, да еще на холодном ветре, хотя красота и чисты окна требуют жертв. :)
А что тут сложного?) Водичку подогрел, тепло оделся, шапку на голову натянул и мой себе. Ничего сложного, если грязь на окнах зимой будет доставать.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Мне кажется, если вы планируете остекление балкона, то стоит сразу делать комплексный его ремонт. Обо всех преимуществах "балкона под ключ" вы можете почитать в этой статье
 
Сверху