Ортодонтия

oliab

Пользователь
Нужно поставить ребенку брекеты. Посоветуйте клинику.
 

Мастер

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Посоветуйте клинику.
Вы в каком городе находитесь? Я могу посоветовать это сделать не в частной клинике а в городская стоматологической клинике. Единственный момент - это попасть на хорошего специалиста. Хотя в фиксации брикета ничего сверх-тяжелого нету. В клинике что удобно, если будут осложнение, проводиться консилиум и все специалисты под рукой. Плюс есть дежурный врач, если будут боли ночью.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Так это и есть самый главный вопрос - попасть на хорошего специалиста))) Т.е. - как повезет... тогда уж лучше в частную клинику обратиться.
 

koliache

Пользователь
От всей души хочу поделиться своим опытом. У ребенка была ужасная улыбка. Я понимал что с этим нужно что то делать, так как дочка вообще не сможет улыбаться. Сколько мы не ставили пластинок, нам нечего не помогало. И потом нам друзья семьи посоветовали стоматологическую клинику в Киеве Мы пошли на консультацию, и там нам поставили брекеты. Да носили мы их 2 года, но зато ребенок теперь может улыбаться без всяких стеснений.
 

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
на хорошего специалиста
Одно дело специалист, другое их количество. Есть крупные медицинские центры с полным пакетом услуг и страховкой. Там дорого, но проблем вообще никаких не возникнет. И операцию сделают, если не дай бог что. И машину быстро подадут, если другие проблемы. А бегать по клиникам, которые сейчас есть а потом нету - такое се.
 

mizolda

Пользователь
Перед тем как ставить можно в нескольких клиниках посоветоваться, сравнить цены и вообще рекомендации врачей ортодонтов.
 
Сверху