OIKOS: Marmorino Naturale (имитация мрамора, натурального камня)

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Если вы хотите создать в своем доме неповторимый уют, сделать интерьер красивым и привлекательным, остановите свой выбор на декоративной фактурной штукатурке.

Прекрасным представителем семейства данных материалов является штукатурка Marmorino Naturale. Материал основан на минеральных наполнителях, позволяющих имитировать рельефную поверхность, натуральные камни и даже наскальную живопись древних людей. Отличительная черта данной штукатурки – широкий спектр текстурных орнаментов с плавно перетекающими оттенками.

Используя Marmorino Naturale, можно добиться эффекта мрамора на стене с оптимальными затратами сил, средств и времени. Штукатурка является безопасной для окружающей среды, идеально покрывает потолок и стены, что достигается за счет гашеной извести, входящей в состав штукатурки.

Марморино обеспечивает безупречный вид стены, сохраняет результат на протяжении длительного времени, способствует проникновению воздуха, тем самым препятствуя развитию бактерий и грибков. Несложный процесс нанесения и длительный эксплуатационный срок - одни из ключевых преимуществ данного материала. Marmorino Naturale создает как глянцевый, так и матовый эффект.

Штукатурка Марморино занимает лидирующее место в рейтинге декоративных отделочных материалов по таким причинам:
• Материал является экологичным, безвреден для человека и окружающей среды;
• Marmorino обладает маскирующим свойством;
• Перед нанесением не требуется тщательно подготавливать поверхность, что экономит время и денежные затраты;
• Штукатурка вообще не дает трещин при усадке зданий;
• Если же здание подверглось значительной деформации и на стене, отделанной Марморино, появились дефекты, штукатурку можно реставрировать.

Декоративная штукатурка под мрамор, шикарно смотрится в любом помещении, придавая интерьеру сдержанности и лоска. Техника нанесения основана на классических приемах, применяемых на протяжении долгих лет во всех венецианских дворцах. Интерьер, включающий отделку штукатуркой Марморино, создает впечатление шедевра искусства античности, передает энергию натурального камня.

При помощи штукатурки Марморино можно получить разнообразные рельефные поверхности. Штукатурка идеально подходит для воссоздания эффекта старины или рококо. Материал можно тонировать в любой цвет колорантами. С данной штукатуркой применяют еще грунт для Marmorino и финишный слой для Marmorino, что позволяет воплотить в реальность разнообразные дизайнерские решения. Марморино может быть использована в помещениях с любой относительной влажностью.
 
Сверху