Образовании за рубежом

comof2014

Знаток
Пользователь
Хочу получить хорошее образовании за рубежом, что можете посоветовать?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Вы можете попробовать поступить в польский университет, для этого достаточно зайти на сайт польско-украинского образовательного центра - заполнить анкету и пройти собеседование на выбранную специальность.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Хочу получить хорошее образовании за рубежом, что можете посоветовать?
В США дают очень хорошее образование, но туда очень сложно поступить и учиться, поэтому я бы выбирала, что-то поближе - Европу.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Вы можете попробовать поступить в польский университет, для этого достаточно зайти на сайт польско-украинского образовательного центра - заполнить анкету и пройти собеседование на выбранную специальность.
Чисто ради интереса, сколько стоит это удовольствие?
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Хочу получить хорошее образовании за рубежом, что можете посоветовать?
Могу предложить Вам, для начала, пройти специальные курсы для поступающих в Assotiation (они специализируются на подготовке абитуриентов для поступления в лучшие ВУЗы Чехии).
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Хорошее высшее образование обеспечит вас хорошей работой в будущем. Поэтому, лучше получать его заграницей, например в Польше. У самой несколько знакомых так и поступили, теперь у всех хорошие работы, никто не жалуется. Рекомендую вам зайти на сайт - Вища освіта в Польщі и детально почитать об этом информацию, в вашем случаи это будет полезно.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Посоветую для начала получить образование на родине, а то с русским все совсем уж плохо.
 
Сверху