Нужна доставка из Китая

Finna

Авторитет
Пользователь
Кто нибудь заказывал товар из Китая? Какой службой доставки пользовались?
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Очень ответственные и добросовестные ребята. Перед тем как выкупить товар, тщательно проверяют его на соответствие нужным параметрам и наличие брака. И пока посылка не попадет в руки заказчику несут за ее целостность и сохранность полную ответственность. Цены у них доступные, предоставляемые услуги на самом высоком уровне. Рекомендую.[/URL]
 

Katan

Советник
Однажды попробовал заказать в Китае, когда получил откровенное авно, больше не заказываю, пользуюсь нашим магазином, есть все то же что и в Китае, с последнего покупал телевизор rozetka.com.ua/all-tv/samsung/c80037/v012 качество лучше, и доставка 2-3 дня а не месяц.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Заказывал много раз через аллиэкспрес, все отлично и качественно
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Так а теперь ведь таможня вроде бы будет проверять все посылки из-за границы. По крайней мере, такие слухи недавно ходили. Если придётся платить таможенный сбор за товар из Китая, то тогда вообще не выгодно будет его заказывать. Лучше это же время потратить на поиск товаров у нас.
 
Заказывал много раз через аллиэкспрес, все отлично и качественно
АЭ подходит только когда для себя заказываешь, только когда можешь ждать. Для бизнеса лучше искать площадки, где быстрее доставляют.
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Вообще, обычно, каждый продавец сам предлагает варианты доставки его товара покупателю. Сколько мы сотрудничали с Китаем, проблем с доставкой не возникало, скорее, со сроками ее могли быть непонятки. Сейчас вроде нашли поставщиков в Украине, например, тут мы заказываем портативные зарядки. Еще здесь берем экшн-камеры. Цены такие же, как на АлиЭкспресс, только доставка будет уже через несколько дней, а не через полтора месяца.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
я на али всегда заказываю аэромол или как то так.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Мне кажется смотря что заказывать, от я пыталась там заказать платье на свадьбу, на фото очень красивое такое было, и качество написано отличное, приехало не понятно что! Я очень расстроилась теперь и платье теперь не забирают и деньги не отдают!
 

Испуг

Советник
Мне кажется смотря что заказывать, от я пыталась там заказать платье на свадьбу, на фото очень красивое такое было, и качество написано отличное, приехало не понятно что! Я очень расстроилась теперь и платье теперь не забирают и деньги не отдают!
И ведь так действительно происходит очень часто. Именно поэтому я предпочитаю покупать в украинских магазинах и желательно, если наложенным платежом, чтобы я сначала увидел товар. Так недавно я купил . Приехала к гаражу доставка, я вышел, убедился в производителе, годе выпуска и т. д. и только после этого отдал деньги курьеру. Так сказать не купил кота в мешке.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Нам доставку груза из Китая обеспечивает компания на протяжении двух лет. Никогда никаких задержек либо других проблем не возникало. Цена отличная - от 380 у.е. за куб. Мы сравнивали со стоимостью, которую предлагают другие компании, и эта нас устроила больше всего.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
По вопросам доставки товаров из Китая сотрудничаем с компанией - срочная доставка из Китая
 

mashin

Знаток
Пользователь
на али заказывал, доставляли норм, но как именно доставка называлась не знаю, их там много
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Еще можно обратиться в транспортную компанию " " - надежный партнер по доставке грузов из Китая!
 
Сверху