Наушники для компьютера

Иванка

Авторитет
Вы пользуетесь наушниками для компьютера? Если да то какими, нужны для работы,не знаю какие брать
 

Линка

Авторитет
Пользователь
Смотря какая работа, наушники есть маленького размера, есть большого, есть вообще с микрофоном, никто ж не знает какие именно параметры вам нужны
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Вообще пользуюсь наушника, так как работа к этому располагает, поэтому к такой покупке надо отнестись серьезно, чтоб потом не кусать локти. Свою гарнитуру покупала на именно Beyerdynamic DT 234 PRO, качественно передаёт речь, мягкие накладки обеспечивают комфортную посадку и с учётом закрытой конструкции, хорошую звукоизоляцию. Одна из лучших гарнитур, с которой мне доводилось работать
 
Последнее редактирование:

Qusiterr

Советник
Смотря какая работа, наушники есть маленького размера, есть большого, есть вообще с микрофоном, никто ж не знает какие именно параметры вам нужны
Ну тогда лучше взять универсальные, типа таких rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=7111 чтобы в любом случае было удобно пользоваться, у меня наушники немного другой модели, тоже думаю свои поменять.
 

Merl034

Советник
Какие наушники подойдут для такого ноутбуку буду очень благодарен за совет.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Все зависит от того для каких целей вам нужны наушники. Просто я недавно заинтересовался подобным вопросом и нашел очень интересную статью от Muzline, о том что лучше выбрать наушники или студийные мониторы - . И хочу сказать вам что мнения расходятся, потому что все зависит от того как вы будете применять то или иное приспособление
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху