Напольные покрытия

aloni

Авторитет
Паркет – один из основных и самых востребованных видов покрытий из натуральной древесины. У паркетных полов есть множество преимуществ. Главные его достоинства: долговечность, экологичность, практичность.
Вы можете настелить без лишних хлопот и затруднений, если обратитесь к нам. Многолетний опыт работы позволяет нам справляться с такими задачами быстро, качественно и с филигранной точностью.
Александр: (097) 716-68-18
(099) 272-09-98
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Паркет надо еще чтобы нормальные мастера ложили. У нас начал очень сильно скрипеть.
 

Garouk

Советник
сейчас есть ламинат на уровне паркета, полностью из натуральной древесины, легче и быстрее укладывается, не прихотлив потом. мы выбрали себе из альпийской ели , и цвет шикарный, в паркетах не видели такого. хотя может дизайнерский
 

mmg212726

Советник
Ламинат - отличное напольное покрытие, неприхотливое в уходе. Пилососом прошелся и все ок. У нас не составило большого труда подобрать ламинат к интерьеру спальни, очень большой сейчас выбор по цвету и фактурам. Мы купили себе , так как он более износоустойчив и долговечен.
 

Виктория5

Советник
У нас тоже во всех комнатах паркет, но для детской еще и Коврик Eko kilim CAPRICE 3188 Cream Pink Многоцветный купили, все-таки зимой и паркет холодит, а дети любят играть на полу.
На кухне у нас плитка - паркет быстро бы износился там.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Danil

Советник
Пользователь
Паркет дорогой, более бюджетный вариант это ламинат. Срок эксплуатации меньше, но и 20 лет тоже весомое число. Мы выбирали ламинат под дерево, смотрится естественно и дорого, покупали его здесь .
 

Ирина Чернявская

Советник
Пользователь
Мы брали себе ламинат таркетт - очень довольны, качество отличное, нашли в интернете тогда, как раз, по акции был, очень выгодно взяли. Доставили Ночным Экспрессом очень быстро, без повреждений, на отслеживали нашу посылку, так как переживали, чтоб не обман какой-был, так как цена, правда, очень привлекательная была на ламинат, но все прошло отлично.
 

Andrey14

Знаток
Да, согласен) недавно себе купил ламинат Kronoswiss по очень хорошей цене (может кому нужно, вот магазина). Цена на ламинат достаточно приемлемая!) Паркет хоть и хорош, но дорогой очень)
 

Apriori

Знаток
Ламинат это красиво, удобно и практично. А для робота-уборщика из большого семейства Ecovacs - - это отличное поле для трудовой деятельности. Главное, чтобы покрытие было правильно и аккуратно уложено, ибо кривые стыки и перепады высот такая техника не жалует.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Паркет на сегодня дорогое удовольствие, мы покупали ламинат по акции у них большой выбор есть товаров со скидкой
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Вопрос с покрытием всегда не легкий, ведь он дорогостоящий. Тут важно найти по-настоящему профессиональных мастеров этого дела. Мы с мужем открыли свой спортивный комплекс и вопрос покрытия у нас встал одним из первых. Это не одна маленькая домашняя комната, поэтому для таких серьезных нагрузок, которые планируются в таком заведении, нужно прочное покрытие. Я нашла фирму "CENTERPOL" - промышленные полы , к ним мы с мужем в итоге и обратились за установкой. Компания на рынку давно и положительных отзывов на них море. Поэтому, рекомендую ознакомиться с их условиями всех, кому такое может быть интересно.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Ну вот лично мне очень нравится в частном доме паркетная доска Дуб LIVING 3S Смотрится просто шикарно. До этого был ламинат, но так как был потоп из за сломанной крыши он испортился.
 
Сверху