Музыка

Gaisaiadr

Знаток
Всем привет! Меломаны посоветуйте закрытые наушники rozetka.com.ua/headphones/c80027/21078=2729 но только не дороже 200 долларов, пока только такой бюджет! Главное для меня качество басов!
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
люблю качественную музыку и качественное звучание, лучше конечно слушать любимую музыку через хорошую аппаратуру, чем покупать теже дешевые наушники каждый месяц!
 

Терпимов

Знаток
Пользователь
На счет качественных наушников, я согласен, так как было дело уже столкнулся несколько раз, то штекера отламывались, то провода заламывались в самых неудобных местах, что уже не починить! Поэтому решил посоветоваться в магазине чтоб они мне подсказали, что-то боле дорогое, современное, и долгослужащее по гарнитуре! Чтоб уже мог спокойно и на велосипеде ездить, и спортом в них заниматься, чтоб ничего не спадало и не ломалось! Вообщем ребята мне посоветовали обратить внимание на гарнитуру фирмы очень качественно сделана, из прочного материала,по цене довольно таки демократично, за качественный звук и комфорт! И самое главное, я смог подобрать наконец-то на свою голову идеальные наушники по объему, а то раньше все спадало, а в этот раз ребята предложили сами протестировать и померить перед покупкой! Теперь имею возможность, всегда быть на волне любимых треков!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Недавно наткнулся на сайт . Там есть отличное онлайн радио. При хорошей скорости интернета отлично воспроизводит звук. Так же там очень много радиостанций найдется каждому по вкусу, все радиотрансляции идут без помех.
 

ArsenyPetrovich

Знаток
Не понимаю, как можно не любить зарубежный рэп. Он ценится по всему миру и интересен за ритмичные композиции и смысловую нагрузку. Так же стараюсь не отставать от других ценителей данного жанра, поэтому частенько заглядываю на сайт чтобы пополнить плейлист и послушать новинки.
 

Sybil

Знаток
Даже не могу посчитать, как давно начала слушать танцевальную музыку. С течением лет данное направление музыкальной индустрии нисколько не устаревает, лишь становясь все более востребованным. В этом нет ничего удивительного, ведь композиции вроде недавнего хита Леши Свика Я хочу танцевать быстро влюбляет в себя слушателей и въедаются в память.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

J'zargo

Знаток
Русский рэп достиг невиданной популярности. Буквально лет десять назад никто бы не стал говорить, что именно за этим музыкальным стилем будущее. Однако таких талантливых исполнителей, как Мияги и Эндшпиль все в корне изменило.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

StarLord

Знаток
Также очень сильно завишу от музыки. Если не скачать новой музыки, то начинается депрессия и все в таком духе) В последнее хорошо справляются с поднятием настроения композиция Джаха Халиба - обожаю его.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KyloRen

Знаток
Решил недавно приобщиться к ныне популярным трекам и сильно удивился, что сейчас столько неизвестных лично для меня новинок появилось, ритмичных и лирических, что нужно срочно исправлять ситуацию и детально ознакамливаться. Особенно поразил русский рэп - открыл для себя немало талантливых исполнителей.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
А мне больше рок нравится. У них и концерты на много приятнее, чем у рэпа. Судя по афише, в Одессе скоро будет Макс Корж выступать - как раз совпадает с моим отпуском, так что Одесса, жди меня)))
 

tsyatsya

Новичек
Также очень сильно завишу от музыки. Если не скачать новой музыки, то начинается депрессия и все в таком духе) В последнее хорошо справляются с поднятием настроения композиция Джаха Халиба - обожаю его.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Не плутайте депресію зі звичайною залежністю — звичкою слухати гучну музику, тому що депресія це з усіма наслідками, що випливають . У вашому випадку це просто незадоволеність через відсутність можливості отримувати бажане.
 
Сверху