Мягкая мебель

comof2014

Знаток
Пользователь
Интересует хорошая мягкая мебель для покупки, подскажите, куда обратиться?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Могу вам подсказать обратиться в магазин 4room. У них представлен широкий ассортимент мягкой мебели и есть возможность приобрести мебель с хорошей скидкой. Смотрите
 

NIKI159

Советник
да и в интернете полно и так много магазинов мебельных - походить нужно
 

Alsara

Знаток
Мы почти всю мебель заказывали через интернет на сайте мебельОк, так выходит экономнее. Недавно как раз закончили ремонт в квартире, долго правда, не знали, где и какую мягкую мебель заказывать, но спасибо интернету, нашли полезную статью , которая нам помогла принять решение. Этот магазин могу смело рекомендовать, к качеству претензий нет и доставка быстрая)
 

Davlepova

Советник
Пользователь
вот что то, а диваны и кресла мне наиболее трудно выбрать, они все такие красивые.
 

Virunya

Знаток
Но что-то нравится больше, что-то - меньше. Вот так и выбираем!
Я також, коли вибирала собі стілець до комп'ютерного стола, то думала, що все, заплющу очі і візьму, на якого пальцем попаду! Але потім вирішила взяти червоного кольору - робоча кімната в мене в таких тонах. і не шкодую за свій вибір! Просто чудово! І покрутитися, і погойдатися, та й просто потягнутися в ньому зручно! А виглядає стильно: таке поєднання класики і модерну!
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Интересует хорошая мягкая мебель для покупки, подскажите, куда обратиться?
Если хотите приобрести добротную и по дизайну классную, то советую заглянуть на сайт производителя мягкой мебели в Киеве Мы уже несколько раз здесь диваны покупали, и очень довольны их качеством, нашли в этом магазине оригинальные модели, именно такие как хотели.
Еще большой плюс, что там проводятся выгодные акции, и благодаря им можно хорошо сэкономить средства.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху