Массажное кресло

Анатолий333

Советник
Проверенный
Здравствуйте! Кто мне может подсказать, где купить качественное профессиональное массажное кресло?
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Я доверяю этому магазину . Все медицинское оборудование и мебель для своего врачебного кабинета покупала тут. Цена оправдывает качество товара.
 

Feya

Советник
Пользователь
Вот тут пересмотрите каталог медицинской мебели . Это надежный интернет-магазин, я здесь заказывала медицинский матрас. Довольна и качеством, и ценой.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
я люблю массаж, а прикол в кресле не понимаю.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
я бы не отказалась от такого чуда у себя дома.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Очень круто дома такое иметь. Приходишь после работы и включаешь себе какой то из режимов массажа и наслаждаешься. Я очень давно о таком мечтала, но видела только дорогие, по 30 тысяч гривен. А недавно наткнулась на пост с продажей массажного кресла б/у всего за три тысячи гривен на , да еще и в своем городе. Такую возможность я не упустила и сразу же поехала посмотреть и забрать его. Хорошо, что договорилась с продавцом в чате, потому что на него много желающих было, но я оказалась быстрее. Оно просто идеальное, внешне даже похоже на офисное, если убрать пуф для ног.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Очень круто дома такое иметь. Приходишь после работы и включаешь себе какой то из режимов массажа и наслаждаешься. Я очень давно о таком мечтала, но видела только дорогие, по 30 тысяч гривен. А недавно наткнулась на пост с продажей массажного кресла б/у всего за три тысячи гривен на , да еще и в своем городе. Такую возможность я не упустила и сразу же поехала посмотреть и забрать его. Хорошо, что договорилась с продавцом в чате, потому что на него много желающих было, но я оказалась быстрее. Оно просто идеальное, внешне даже похоже на офисное, если убрать пуф для ног.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
оо, это классное кресло, вам повезло отхватить его за 3500.
 

Manerra

Советник
Ну да, цены на них ничё так
Ну а вы представьте, что вместо такого кресла к вам каждый день приходил массажист. Так еще неизвестно, что дешевле обошлось бы.
Лично я тоже хочу себе такое с функцией вытяжения позвоночника - пробовала как-то раз на выставке, очень впечатлил эффект.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
Ну и что, сделали выбор? А то моему мужу тоже надо :)
 
Сверху